首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星世纪花城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星世纪花城219平530万元
伟星世纪花城
临海市
219-79-222-NTMw19919919
万元
2.42万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-75-228-MjE195199LjDj199jqE=
| 南向 | 17层/共18层
伟星世纪花城233平428万元
伟星世纪花城
临海市
218-79-220-NDI191999419
万元
1.84万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-82-217-Mj199MzLjDjjq19E=199
| 南向 | 23层/共23层
伟星世纪花城178平388万元
伟星世纪花城
临海市
216-76-216-M19919919zg4
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-225-MTc4L19jD119999jjqE=
| 南向 | 6层
伟星世纪花城143平368万元
伟星世纪花城
临海市
218-73-221-M19zY1199994
万元
2.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-219-MTQz19919LjDjjqE=199
| 南向 | 3层/共18层 | 2011年
伟星世纪花城175平358万元
伟星世纪花城
临海市
218-75-222-MzU191919994
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-225-MTc1LjDj19199919jqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2011年
伟星世纪花城143平345万元
伟星世纪花城
临海市
216-77-220-M199z19919Q1
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-228-MTQzLjDjjqE=11999919
| 南向 | 8层/共18层 | 2012年
伟星世纪花城140平338万元
伟星世纪花城
临海市
218-76-221-MzM119199994
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-221-MT199Q199wLj19DjjqE=
| 南向 | 7层/共22层 | 2012年
伟星世纪花城170平258万元
伟星世纪花城
临海市
216-77-222-M199j19199U4
万元
1.52万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-75-216-M199Tc19w199LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2003年
伟星世纪花城140平228万元
伟星世纪花城
临海市
219-78-216-M199jI419199
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-221-MTQwLj199D199j19jqE=
| 南向 | 19层/共23层 | 2003年
伟星世纪花城89平158万元
伟星世纪花城
临海市
218-74-222-MT19U1919994
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-222-ODkuMO119999OOoQ19==
| 南向 | 17层/共19层 | 2003年
伟星世纪花城51平130万元
伟星世纪花城
临海市
219-73-216-M19919TMw199
万元
2.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-232-NTEuMOO199OoQ==19199
| 南向 | 12层/共18层 | 2003年
伟星世纪花城54平105万元
伟星世纪花城
临海市
217-77-220-MT19919919A1
万元
1.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-217-NT199QuMOOOoQ=19=199
| 南向 | 10层 | 2003年
伟星世纪花城53平102万元
伟星世纪花城
临海市
217-79-222-MT199Ay19919
万元
1.92万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-230-N19919TMuMOOOoQ199==
| 南向 | 10层 | 2010年
伟星世纪花城45平95.8万元
伟星世纪花城
临海市
216-74-224-O11999TUu199OA==
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-222-ND199Uu199MOO19OoQ==
| 南向 | 13层 | 2012年
伟星世纪花城38平70万元
伟星世纪花城
临海市
217-75-221-Nz11991999A=
万元
1.84万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-224-Mz199guMO199OOoQ19==
| 南向 | 8层/共20层 | 2012年