首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星世纪花城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星世纪花城143平368万元
伟星世纪花城
临海市
219-79-222-MzY4bf4bf4bf
万元
2.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-217-MTbf4QzLbf4jDjjqEbf=
| 南向 | 3层/共18层 | 2011年
伟星世纪花城51平130万元
伟星世纪花城
临海市
218-73-224-MbfTMbf4wbf4
万元
2.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-220-NTEuMbf4OOOobfbf4Q==
| 南向 | 12层/共18层 | 2011年
伟星世纪花城219平530万元
伟星世纪花城
临海市
217-73-220-NbfTbbf4f4Mw
万元
2.42万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-83-221-MjEbf4bf45LjDjbfjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2011年
伟星世纪花城140平338万元
伟星世纪花城
临海市
219-79-219-MzM4bf4bf4bf
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-221-MTQwLjbf4DjjqEbbff4=
| 南向 | 7层/共22层 | 2011年
伟星世纪花城143平345万元
伟星世纪花城
临海市
217-77-219-Mzbfbf44bfQ1
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-231-MTQzLjDbfjjqE=bfbf44
| 南向 | 8层/共18层 | 2012年
伟星世纪花城178平388万元
伟星世纪花城
临海市
219-75-223-Mzgbf4bfbf44
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-228-MTc4LjDbf4jbfbf4jqE=
| 南向 | 6层 | 2012年
伟星世纪花城45平95.8万元
伟星世纪花城
临海市
220-76-225-OTUubfObf4bf4A==
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-73-221-NbfDUubf4MOObf4OoQ==
| 南向 | 13层 | 2012年
伟星世纪花城175平358万元
伟星世纪花城
临海市
219-76-219-MzU4bf4bfbf4
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-218-MTcbf41Lbf4jDbfjjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2012年
伟星世纪花城54平105万元
伟星世纪花城
临海市
218-77-224-MTAbfbf41bf4
万元
1.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-80-228-Nbf4TQuMbfOOObf4oQ==
| 南向 | 10层 | 2012年
伟星世纪花城53平102万元
伟星世纪花城
临海市
217-78-219-MTbfbf44Abfy
万元
1.92万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-228-NTMuMOOOoQbf4bf4bf==
| 南向 | 10层 | 2010年
伟星世纪花城38平70万元
伟星世纪花城
临海市
218-77-216-Nbf4zAbfbf4=
万元
1.84万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-76-229-MzgubfMOObf4Oobf4Q==
| 南向 | 8层/共20层 | 2010年
伟星世纪花城233平428万元
伟星世纪花城
临海市
216-78-216-Nbf4bf4DIbf4
万元
1.84万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-79-218-MjMbf4zLjDbfjjqE=bf4
| 南向 | 23层/共23层 | 2010年
伟星世纪花城89平158万元
伟星世纪花城
临海市
217-74-221-MTbfbfbf44U4
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-219-ODkubf4MOOOobbff4Q==
| 南向 | 17层/共19层 | 2010年
伟星世纪花城140平228万元
伟星世纪花城
临海市
219-75-223-MjIbf4bfbf44
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-221-MTQwLjbf4bfDjjqbf4E=
| 南向 | 19层/共23层 | 2010年
伟星世纪花城170平258万元
伟星世纪花城
临海市
218-77-217-Mjbf4Ubfbf44
万元
1.52万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-79-232-MTcwLjDbfjjqEbf4=bf4
| 南向 | 6层/共6层 | 2003年