首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星世纪花城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
伟星世纪花城38平70万元
伟星世纪花城
临海市
216-74-224-NccccezA=cce
万元
1.84万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-224-MzguMOccOcceOoQ==cce
| 8层/共20层
伟星世纪花城45平95.8万元
伟星世纪花城
临海市
222-73-221-OccTUucceOA=cce=
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-226-NDUuMOccOOoccecceQ==
| 13层 | 2012年
伟星世纪花城53平102万元
伟星世纪花城
临海市
216-73-223-McccceTAccey
万元
1.92万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-226-NTMuMOOOoQ=ccecc=cce
| 10层 | 2010年
伟星世纪花城54平105万元
伟星世纪花城
临海市
216-76-223-McceccTAcce1
万元
1.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-217-NTcceQuMOcceccOOoQ==
| 10层 | 2010年
伟星世纪花城51平130万元
伟星世纪花城
临海市
216-77-217-MccceceTccMw
万元
2.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-76-223-NTEccccecceuMOOOoQ==
| 12层/共18层 | 2010年
伟星世纪花城89平158万元
伟星世纪花城
临海市
219-75-222-MTUcc4cccece
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-216-OcceDkuMccOOOoQ==cce
| 17层/共19层 | 2010年 | 南向
伟星世纪花城140平228万元
伟星世纪花城
临海市
217-73-216-McceccjcceI4
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-223-MTQwLjDjccejqEcccce=
| 19层/共23层 | 2010年 | 南向
伟星世纪花城170平258万元
伟星世纪花城
临海市
217-79-221-MjcceUcce4cc
万元
1.52万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-87-220-MTcwLcceccejDjjqE=cc
| 6层/共6层 | 2003年 | 南向
伟星世纪花城140平338万元
伟星世纪花城
临海市
219-74-223-MzccM4ccccee
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-222-MTQwLjDccejjqcccceE=
| 7层/共22层 | 2003年 | 南向
伟星世纪花城143平345万元
伟星世纪花城
临海市
219-79-216-MccezQ1ccecc
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-221-MccccecceTQzLjDjjqE=
| 8层/共18层 | 2012年 | 南向
伟星世纪花城175平358万元
伟星世纪花城
临海市
217-73-222-McczccecceU4
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-232-MccTccec1LjDjjqE=cce
| 13层/共18层 | 2012年 | 南向
伟星世纪花城143平368万元
伟星世纪花城
临海市
216-76-216-McceccecczY4
万元
2.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-231-MTQccecczLjDjjqEcce=
| 3层/共18层 | 2011年 | 南向
伟星世纪花城178平388万元
伟星世纪花城
临海市
218-78-224-Mzgccecc4cce
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-231-MTccc4cceLjDjjqEcce=
| 6层 | 2011年 | 南向
伟星世纪花城233平428万元
伟星世纪花城
临海市
218-74-216-NcceDccIcce4
万元
1.84万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-87-229-MjMzLccejDjjqEcce=cc
| 23层/共23层 | 2011年 | 南向
伟星世纪花城219平530万元
伟星世纪花城
临海市
219-78-221-NTMwccccecce
万元
2.42万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-85-228-MjE5LjDjjqEccccecce=
| 17层/共18层 | 2011年 | 南向