首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大洋小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大洋小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大洋小区124平119.8万元
大洋小区
临海市
221-79-219-MTE50c0Lj00cc0g=
万元
9,661元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-228-MTI0LjDjjq0c00c0c0E=
| 4层/共5层
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
218-77-221-MTU0c00c0c05
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-225-MTIwLjDjj00c0cqE0c0=
| 4层/共6层 | 2003年
大洋小区130.11平158万元
大洋小区
临海市
219-78-219-MTU40c00c0c0
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-217-MT0c0Mw0cLj0c0HjjqE=
| 3层/共5层 | 2003年
大洋小区145平186万元
大洋小区
临海市
217-74-218-MT00c0c0c0g2
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-230-MTQ1L0cjDjjq0c00c0E=
| 4层/共5层 | 2003年
大洋小区123平150万元
大洋小区
临海市
219-79-216-M0c0TUw0c00c
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-222-MTIzLjD0c0j00cc0jqE=
| 3层/共6层 | 2003年 | 南向
大洋小区135平175万元
大洋小区
临海市 大洋西路186号
218-74-216-M0c0T0cc0c01
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-228-M0cTM1LjDjjqE0c00c0=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
大洋小区134平150万元
大洋小区
临海市
218-78-219-MTU00c0c00cw
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-83-231-MTM00c0LjDj0cjqE0c0=
| 4层/共6层 | 2001年 | 南向
大洋小区132平195万元
大洋小区
临海市
219-76-222-MTk10c00c0c0
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-231-MTM0c0yLjDjjqE=00c0c
| 4层/共6层 | 2002年 | 南向
大洋小区124.5平168万元
大洋小区
临海市
217-74-217-MT0c00c0c0Y4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-223-MT0cI0Lj0c0X0c0jjqE=
| 7层/共7层 | 2000年 | 南向
大洋小区129平153.8万元
大洋小区
临海市
219-82-220-MTUz00c0c0Ljg0c=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-232-MTI5Lj00cc0DjjqE=0c0
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
大洋小区117平150万元
大洋小区
临海市
219-73-217-M00c0cTUw0c0
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-219-MTE30c0LjDjjqE0c0=0c
| 6层/共6层 | 2000年 | 南向
大洋小区130平129万元
大洋小区
临海市 灵江路21号
218-77-224-MTI0c0c050c0
万元
9,923元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-227-MTMwLjDjjqE=0c000cc0
| 6层/共6层 | 2001年 | 南北