首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大洋小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大洋小区
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大洋小区145平190万元
大洋小区
临海市
217-74-221-MTacacac55kw
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-224-MTacQ1LjDac5jjac5qE=
| 6层/共6层 | 2000年
大洋小区152平252万元
大洋小区
临海市 大洋西路47号
217-78-221-Mjc4eUc4ec4y
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-227-MTc4UyLjDjjqc4eEc4e=
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
大洋小区132平180万元
大洋小区
临海市
218-76-216-Mc4eTgcc44ew
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-218-Mc4c4eeTc4MyLjDjjqE=
| 5层/共6层 | 2003年 | 南向
大洋小区153平215万元
大洋小区
临海市 立发路
217-78-218-Mjcc4e4eEc41
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-230-MTUzLc4jDjc4ejqc4eE=
| 4层/共6层 | 2003年 | 南向
大洋小区126平138万元
大洋小区
临海市
216-73-223-Mc4c4eTMc4e4
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-221-MTc4I2c4ec4eLjDjjqE=
| 4层 | 2003年 | 南向