首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大洋小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大洋小区124平119.8万元
大洋小区
临海市
219-79-227-MTE5bedbeLjgbed=
万元
9,661元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-219-MTI0bedLjDjjqbeEbed=
| 4层/共5层
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
219-76-218-MTUbed5bebed
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-221-MTIwLjbedbedDbejjqE=
| 4层/共6层 | 2003年
大洋小区130.11平158万元
大洋小区
临海市
218-74-220-MTbeUbedbed4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-230-MTMwLjHjjqbbeedbedE=
| 3层/共5层 | 2003年
大洋小区145平186万元
大洋小区
临海市
219-75-219-MTgbbede2bed
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-221-MbedTQbed1LjDjjqE=be
| 4层/共5层 | 2003年
大洋小区250平420万元
大洋小区
临海市
217-74-220-NDbebbededIw
万元
1.68万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-87-229-MjbedUwLjDjjqEbed=be
| 18层/共19层 | 2003年 | 南向
大洋小区123平150万元
大洋小区
临海市
219-76-219-MTUwbedbebed
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-216-MbedTIzLbejDjjqEbed=
| 3层/共6层 | 2003年 | 南向
大洋小区145平190万元
大洋小区
临海市
216-75-221-MbebedbedTkw
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-219-MTQ1bedbedLjDjbejqE=
| 6层/共6层 | 2000年 | 南向
大洋小区152平252万元
大洋小区
临海市 大洋西路47号
218-75-219-MjUbbedebedy
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-217-MbbededbeTUyLjDjjqE=
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
大洋小区135平175万元
大洋小区
临海市 大洋西路186号
219-74-220-MTbecbed1bed
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-222-MTM1bebbededLjDjjqE=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
大洋小区134平150万元
大洋小区
临海市
218-76-221-MTUbbebededw
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-82-225-MTbedM0LjDbedbejjqE=
| 4层/共6层 | 2001年 | 南向
大洋小区132平195万元
大洋小区
临海市
219-77-224-MTk1bbeedbed
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-221-MTMbedbedybeLjDjjqE=
| 4层/共6层 | 2002年 | 南向
大洋小区124.5平168万元
大洋小区
临海市
216-76-221-MbedbebedTY4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-221-MTI0LjbedXjjqbebedE=
| 7层/共7层 | 2000年 | 南向
大洋小区132平180万元
大洋小区
临海市
216-75-222-MbebedTbedgw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-232-MTMyLjbebedDjjqE=bed
| 5层/共6层 | 2003年 | 南向
大洋小区153平215万元
大洋小区
临海市 立发路
218-75-217-MjbedEbebed1
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-222-MTUzLjDbedjjqEbe=bed
| 4层/共6层 | 2003年 | 南向
大洋小区129平153.8万元
大洋小区
临海市
219-76-228-MTUzbebedLjg=bed
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-225-MTI5LjDbejbedjqE=bed
| 3层/共6层 | 2003年 | 南向
大洋小区117平150万元
大洋小区
临海市
218-74-217-MTbedbeUbedw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-225-MTE3LjDbbebededjjqE=
| 6层/共6层 | 2003年 | 南向
大洋小区126平138万元
大洋小区
临海市
219-78-216-MbedTM4bebed
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-229-MTI2LjbedbeDjjbedqE=
| 4层 | 2003年 | 南向
大洋小区130平129万元
大洋小区
临海市 灵江路21号
219-76-217-MTbedI5bebed
万元
9,923元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-227-MTMwLjDbedjjbedqE=be
| 6层/共6层 | 2001年 | 南北
大洋小区68平125万元
大洋小区
临海市
218-76-216-MbedTIbbeed1
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-229-NjguMOOObeobedbedQ==
| 14层 | 2001年 | 南北
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
216-79-216-MbedbedTU5be
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-224-MbedTIwLjbedDjjqEbe=
| 14层 | 2001年 | 南北