首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大洋小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大洋小区250平420万元
大洋小区
临海市
217-73-219-NbfDbf2bf2Iw
万元
1.68万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-76-227-Mjbfbf2UwLjDbf2jjqE=
| 南向 | 18层/共19层
大洋小区153平215万元
大洋小区
临海市 立发路
217-74-224-Mjbfbf2E1bf2
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-229-MTUzLjDbf2jjqEbf2bf=
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年
大洋小区152平252万元
大洋小区
临海市 大洋西路47号
217-76-223-Mj72723U723y
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-228-MTUyLjDjj77227233qE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
大洋小区145平190万元
大洋小区
临海市
218-75-221-MTk72772323w
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-229-MTQ1LjDjj72372723qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
大洋小区145平186万元
大洋小区
临海市
218-78-224-MTg723722723
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-218-MT77232Q1LjD723jjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
大洋小区135平175万元
大洋小区
临海市 大洋西路186号
219-76-217-MT723c172723
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-223-MTM1723L723jD72jjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
大洋小区134平150万元
大洋小区
临海市
219-73-222-M72TUw772323
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-83-226-MTM0LjDjjqE72372723=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
大洋小区132平180万元
大洋小区
临海市
218-73-217-M77232Tg723w
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-229-MTMyLjD723jj72723qE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
大洋小区132平195万元
大洋小区
临海市
217-75-217-MT72377223k1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-232-M72TMyLjDjjq723E=723
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
大洋小区130.11平158万元
大洋小区
临海市
218-77-223-MTU727237234
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-231-MTMw72LjHj723jqE723=
| 南向 | 3层/共5层 | 2002年
大洋小区130平129万元
大洋小区
临海市 灵江路21号
219-73-219-M72T723I5723
万元
9,923元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-78-216-M723TMwLj72DjjqE=723
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
大洋小区129平153.8万元
大洋小区
临海市
219-75-218-MTU72372z723Ljg=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-230-MTI727235LjDjjq723E=
| 南向 | 3层/共6层 | 2001年
大洋小区126平138万元
大洋小区
临海市
219-79-223-MTM472377232
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-227-MTI2LjD72jjq723E=723
| 南向 | 4层 | 2001年
大洋小区124.5平168万元
大洋小区
临海市
219-77-224-MTY477223723
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-232-MTI0LjXj72jqE=723723
| 南向 | 7层/共7层 | 2000年
大洋小区124平119.8万元
大洋小区
临海市
223-74-224-MT72E5Ljg723=723
万元
9,661元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-231-MTI0LjDjjq72723E723=
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
大洋小区123平150万元
大洋小区
临海市
218-76-216-M723TU77223w
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-221-MT723I723zLj72DjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
216-73-221-M72723723TU5
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-229-MTI72wL723jDjj723qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
216-79-222-M723TU572372
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-217-M772323TIwLjDjjqE=72
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年
大洋小区117平150万元
大洋小区
临海市
218-78-222-MTU72377232w
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-220-MTE3L723jDjj72723qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2003年
大洋小区68平125万元
大洋小区
临海市
218-77-219-MTI772327231
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-218-Njg723u723M72OOOoQ==
| 南向 | 14层 | 2003年