首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大洋小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
大洋小区68平125万元
大洋小区
临海市
218-73-216-M60e60TI60e1
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-226-Njg60uMOOO660e0eoQ==
| 14层
大洋小区117平150万元
大洋小区
临海市
217-75-216-M60eT6600eUw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-221-MTE3Lj60eDjjq60e60E=
| 6层/共6层 | 南向
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
219-77-216-M60eTU56600e
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-227-MTIwLjDjjqE660e060e=
| 4层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
217-74-217-MT60e6060eU5
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-225-MT60eIwLjD60ejjqE60=
| 4层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区123平150万元
大洋小区
临海市
218-73-223-M60TU60e60ew
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-222-MTIzLjD60ejjqE=6600e
| 3层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区124平119.8万元
大洋小区
临海市
219-77-220-MTE5660e600eLjg=
万元
9,661元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-225-MTI0Lj60eD60ejjqE=60
| 4层/共5层 | 南向 | 2003年
大洋小区124.5平168万元
大洋小区
临海市
216-76-223-M60e60TY60e4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-228-MTI6600e0LjXj60ejqE=
| 7层/共7层 | 南向 | 2000年
大洋小区126平138万元
大洋小区
临海市
217-73-219-M60T60e60eM4
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-220-M60TI60e2Lj60eDjjqE=
| 4层 | 南向 | 2000年
大洋小区129平153.8万元
大洋小区
临海市
217-77-221-MT60e660e0UzLjg=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-220-MTI5L60e60e60jDjjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区130平129万元
大洋小区
临海市 灵江路21号
219-74-219-MT6060eI560e
万元
9,923元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-218-MTM60e60wLjDjj60eqE=
| 6层/共6层 | 南北 | 2001年
大洋小区130.11平158万元
大洋小区
临海市
216-76-220-M60e660e0TU4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-224-MTMwLj60e60eHjjqE=60
| 3层/共5层 | 南北 | 2001年
大洋小区132平180万元
大洋小区
临海市
219-73-224-M60Tgw60e60e
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-219-MTMy60e60LjDjjqE60e=
| 5层/共6层 | 南北 | 2003年
大洋小区132平195万元
大洋小区
临海市
218-78-219-MTk660e0e601
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-221-M60e6060eTMyLjDjjqE=
| 4层/共6层 | 南北 | 2002年
大洋小区134平150万元
大洋小区
临海市
216-75-222-M6060eT60eUw
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-83-219-MTM060eLjDj60e60jqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区135平175万元
大洋小区
临海市 大洋西路186号
219-77-219-MTc160e6600e
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-224-MTM16600e60eLjDjjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区138平215万元
大洋小区
临海市
217-75-216-M60ej6600eE1
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-216-M60eTM4LjDjjqE6060e=
| 1层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区145平190万元
大洋小区
临海市
217-78-216-M60eT60ek60w
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-221-MTQ1L660e0ejDj60jqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区145平186万元
大洋小区
临海市
218-74-216-M60eT60g60e2
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-220-MTQ1L60e60jDjjqE60e=
| 4层/共5层 | 南向 | 2000年
大洋小区152平252万元
大洋小区
临海市 大洋西路47号
216-76-221-M60e6060ejUy
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-221-MTU60y60eLjDjjqE60e=
| 5层/共6层 | 南向 | 2002年
大洋小区153平215万元
大洋小区
临海市 立发路
216-73-224-M6060ejE160e
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-219-MTUz60eLj6060eDjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2003年
1
2
下一页