首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大洋小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大洋小区68平125万元
大洋小区
临海市
219-76-220-MTI155616561
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-228-NjguM56156OOO561oQ==
| 14层
大洋小区250平420万元
大洋小区
临海市
217-73-219-N56D561561Iw
万元
1.68万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-76-225-MjUw56LjD556161jjqE=
| 18层/共19层 | 南向
大洋小区152平252万元
大洋小区
临海市 大洋西路47号
216-75-222-M56561j561Uy
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-223-MTU561y55616LjDjjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2002年
大洋小区138平215万元
大洋小区
临海市
218-73-224-M56jE5611561
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-220-MTM4556161Lj56DjjqE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区132平195万元
大洋小区
临海市
217-75-222-MT55661561k1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-220-MTMyL561jDjjqE55661=
| 4层/共6层 | 南向 | 2002年
大洋小区153平215万元
大洋小区
临海市 立发路
216-77-222-M561j56561E1
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-219-M56T561UzLjDj561jqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区132平180万元
大洋小区
临海市
217-76-218-MT55616561gw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-225-M56TMyLjDj561j561qE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区124.5平168万元
大洋小区
临海市
217-74-223-MT56561Y5614
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-219-M561561TI560LjXjjqE=
| 7层/共7层 | 南向 | 2000年
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
217-79-218-MT556161U556
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-230-MTIw56Lj561Djjq561E=
| 7层/共7层 | 南向 | 2000年
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
218-77-218-MTU561565615
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-232-MTIwL56156jDjjqE=561
| 4层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区145平190万元
大洋小区
临海市
218-78-222-MTk56155616w
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-228-MTQ1L55661jDj561jqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区135平175万元
大洋小区
临海市 大洋西路186号
218-78-218-MTc561561561
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-220-MTM1L561jDj56jqE561=
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区145平186万元
大洋小区
临海市
217-78-220-MT561561g562
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-230-MTQ1561LjDjj56q561E=
| 4层/共5层 | 南向 | 2000年
大洋小区117平150万元
大洋小区
临海市
217-74-223-MT56561U561w
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-216-M561TE3LjDjj55661qE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区123平150万元
大洋小区
临海市
218-75-222-MTU56565611w
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-219-MTIz561LjDjjq55661E=
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区130.11平158万元
大洋小区
临海市
219-75-224-MTU564561561
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-221-MTMwLj561H561jj56qE=
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
大洋小区129平153.8万元
大洋小区
临海市
218-76-217-MT561U55661zLjg=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-225-MTI556LjD556161jjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区134平150万元
大洋小区
临海市
219-77-218-MTU561w55661
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-87-216-M561TM0561LjDjjqE=56
| 4层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区126平138万元
大洋小区
临海市
216-75-218-M56561561TM4
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-231-MTI562LjDjjqE=565611
| 4层 | 南向 | 2001年
大洋小区130平129万元
大洋小区
临海市 灵江路21号
219-78-218-MTI561556561
万元
9,923元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-81-231-MTMwLjDjj56561qE561=
| 6层/共6层 | 南北 | 2001年
1
2
下一页