首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大洋小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
大洋小区124平119.8万元
大洋小区
临海市
216-78-217-M996d6dTE965Ljg=
万元
9,661元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-232-MTI0LjD96dj96jqE=96d
| 4层/共5层
大洋小区130平129万元
大洋小区
临海市 灵江路21号
216-74-219-M99696d6dTI5
万元
9,923元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-231-MTMwLj9696dDjjqE96d=
| 6层/共6层 | 南北 | 2001年
大洋小区126平138万元
大洋小区
临海市
219-73-224-M96TM496d96d
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-229-M96dTI2LjD96jj96dqE=
| 4层 | 南向 | 2001年
大洋小区134平150万元
大洋小区
临海市
219-73-220-M96TU96dw96d
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-217-MT96dM0LjD9696djjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区129平153.8万元
大洋小区
临海市
217-82-222-MT96dUz96dLjg96=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-231-MTI5LjDjjqE96d=996d6
| 3层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区130.11平158万元
大洋小区
临海市
219-73-219-M96T96dU496d
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-217-MT96dMwLjHjj96qE96d=
| 3层/共5层 | 南向 | 2001年
大洋小区123平150万元
大洋小区
临海市
219-76-218-MTU96dw9696d
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-226-M96TIz96dLj96dDjjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区117平150万元
大洋小区
临海市
216-73-221-M9696d96dTUw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-219-M96T96d96dE3LjDjjqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区145平186万元
大洋小区
临海市
219-73-218-M9696dTg296d
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-230-MTQ1Lj96d96Djjq96dE=
| 4层/共5层 | 南向 | 2001年
大洋小区135平175万元
大洋小区
临海市 大洋西路186号
218-78-222-MTc96d996d61
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-228-MTM1LjDjjq96E96d=96d
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区145平190万元
大洋小区
临海市
219-75-222-MTk96w996d6d
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-221-MTQ19996d66dLjDjjqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
217-74-223-MT9696dU96d5
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-231-MTIwLjDj9696djqE96d=
| 6层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
216-78-224-M96dTU96596d
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-232-MTIwLjDjjq96d96E=96d
| 4层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区124.5平168万元
大洋小区
临海市
216-78-224-M96dTY96496d
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-224-MTI09696d96dLjXjjqE=
| 7层/共7层 | 南向 | 2000年
大洋小区132平180万元
大洋小区
临海市
216-78-218-M9696ddTg96w
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-231-MTMyLjDjjqE=969696dd
| 5层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区153平215万元
大洋小区
临海市 立发路
218-77-218-MjE96d9696d1
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-226-MTUzLj96dDj96djqE96=
| 4层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区132平195万元
大洋小区
临海市
219-74-223-MT96k19696dd
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-221-MTMyLj96dDj96djq96E=
| 4层/共6层 | 南向 | 2002年
大洋小区138平215万元
大洋小区
临海市
218-73-216-M96d96jE96d1
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-230-MTM4Lj96dDjjq9696dE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区152平252万元
大洋小区
临海市 大洋西路47号
217-79-222-Mj96dUy96d96
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-231-MTUy96L96djDjjqE96d=
| 5层/共6层 | 南向 | 2002年
大洋小区250平420万元
大洋小区
临海市
219-75-222-NDI96w996d6d
万元
1.68万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-78-223-Mj96dU9696dwLjDjjqE=
| 18层/共19层 | 南向 | 2002年
1
2
下一页