首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大洋小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大洋小区
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大洋小区153平215万元
大洋小区
临海市 立发路
218-73-217-Mcc7e7jEc7e1
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-221-MTUzLjc7ec7eDjjqE=c7
| 4层/共6层 | 2003年
大洋小区152平252万元
大洋小区
临海市 大洋西路47号
217-77-222-Mjc7ec7c7eUy
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-219-MTUyc7ec7LjDjjc7eqE=
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
大洋小区145平190万元
大洋小区
临海市
219-78-217-MTc7ekwc7c7e
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-229-Mc7TQ1LjDjjqEcc7e7e=
| 6层/共6层 | 2000年 | 南向
大洋小区132平180万元
大洋小区
临海市
219-78-223-MTgwc7c7c7ee
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-225-MTMyLc7jDcc7e7ejjqE=
| 5层/共6层 | 2003年 | 南向
大洋小区126平138万元
大洋小区
临海市
217-76-222-MTc7c7ec7eM4
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-226-MTI2LjDjjqcc7ec77eE=
| 4层 | 2003年 | 南向