首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大洋小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大洋小区250平420万元
大洋小区
临海市
216-74-219-N99191111DIw
万元
1.68万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-82-223-MjUwLjDj911j99111qE=
| 南向 | 18层/共19层
大洋小区153平215万元
大洋小区
临海市 立发路
217-74-219-Mj91911911E1
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-230-MTUzL91jDj911jq911E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年
大洋小区152平252万元
大洋小区
临海市 大洋西路47号
217-75-218-Mj99119111Uy
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-219-MTUy911911LjDjj91qE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
大洋小区145平186万元
大洋小区
临海市
217-73-218-M91911T911g2
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-231-MTQ9111LjDjjqE91911=
| 南向 | 4层/共5层 | 2002年
大洋小区145平190万元
大洋小区
临海市
216-79-220-M911T911kw91
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-221-MTQ991911111LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
大洋小区135平175万元
大洋小区
临海市 大洋西路186号
219-76-221-MTc191911911
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-218-MTM911191911LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
大洋小区134平150万元
大洋小区
临海市
218-77-219-MTU99111911w
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-76-229-MT91911M0LjDjj911qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
大洋小区132平195万元
大洋小区
临海市
219-77-217-MT911k199111
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-231-MTM911yLjDjjqE91911=
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
大洋小区132平180万元
大洋小区
临海市
217-75-216-M911T99111gw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-232-MTMyLjDjj91911qE=911
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
大洋小区130.11平158万元
大洋小区
临海市
218-77-224-MTU919114911
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-219-MT919111MwLjHjjqE91=
| 南向 | 3层/共5层 | 2003年
大洋小区130平129万元
大洋小区
临海市 灵江路21号
217-78-221-MT911I911915
万元
9,923元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-230-M91911TMwLjDjjq911E=
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
大洋小区129平153.8万元
大洋小区
临海市
217-81-221-MT911U911zLj91g=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-228-MTI5LjDj911jq911E91=
| 南向 | 3层/共6层 | 2001年
大洋小区126平138万元
大洋小区
临海市
217-79-218-MT991111M491
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-219-MT91911I2LjD911jjqE=
| 南向 | 4层 | 2001年
大洋小区124.5平168万元
大洋小区
临海市
217-76-221-MT91919111Y4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-219-MTI991110Lj911XjjqE=
| 南向 | 7层/共7层 | 2000年
大洋小区124平119.8万元
大洋小区
临海市
219-81-226-MTE5911Lj91911g=
万元
9,661元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-228-MTI0L911jDjjq911E91=
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
大洋小区123平150万元
大洋小区
临海市
218-75-220-MTU91911911w
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-224-MTI91191z911LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
216-76-218-M91911191TU5
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-218-MTI91191wLjD911jjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
216-76-216-M91191191TU5
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-218-MT99111IwLjD911jjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年
大洋小区117平150万元
大洋小区
临海市
219-76-222-MTUw91991111
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-230-M91TE3L911jDjjq911E=
| 南向 | 6层/共6层 | 2003年
大洋小区68平125万元
大洋小区
临海市
218-76-221-MTI991911111
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-224-NjguM911O911OOoQ=91=
| 南向 | 14层 | 2003年