首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大洋小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大洋小区68平125万元
大洋小区
临海市
217-76-221-MT3b3b3baaI1
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-230-Njgu3bMOOOoQ==33baba
| 14层
大洋小区250平420万元
大洋小区
临海市
216-79-216-N3ba3baDIw3b
万元
1.68万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-83-217-Mj3baUwLjDjjqE3b3ba=
| 18层/共19层 | 南向
大洋小区152平252万元
大洋小区
临海市 大洋西路47号
217-77-221-Mj3ba33babUy
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-232-M3bTUyL3bajDjjqE=3ba
| 5层/共6层 | 南向 | 2002年
大洋小区132平195万元
大洋小区
临海市
218-79-220-MTk3b3baa13b
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-227-MTM3byLjDj3b3baajqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2002年
大洋小区153平215万元
大洋小区
临海市 立发路
219-78-218-MjE3ba13b3ba
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-232-MTUzLjDjj3bq3baE=3ba
| 4层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区132平180万元
大洋小区
临海市
217-79-220-MT3ba3bagw3b
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-227-M3baTMyLjDjj3baqE3b=
| 5层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区124.5平168万元
大洋小区
临海市
219-73-221-M3bTY43ba3ba
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-220-MTI0L3bajXjjqE=3b3ba
| 7层/共7层 | 南向 | 2000年
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
216-75-223-M3b3baTU3ba5
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-230-MTIwLjDj3ba3bjq3baE=
| 7层/共7层 | 南向 | 2000年
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
218-75-223-MTU3b3ba3ba5
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-232-MT3baIwLjDjjqE=3b3ba
| 4层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区145平190万元
大洋小区
临海市
219-79-223-MTkw3ba33bab
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-222-M3baTQ13baLjDjj3bqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区135平175万元
大洋小区
临海市 大洋西路186号
216-74-219-M33b3babaTc1
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-220-MTM1L3ba3bjD3bajjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区145平186万元
大洋小区
临海市
216-74-218-M333babbaTg2
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-218-MTQ3ba13bLjDjjq3baE=
| 4层/共5层 | 南向 | 2000年
大洋小区117平150万元
大洋小区
临海市
216-74-220-M33bb3baaTUw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-219-MTE33baLjDjjqE3ba3b=
| 6层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区123平150万元
大洋小区
临海市
218-76-220-MTU333babbaw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-223-MTIzLjD33bab3bajjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区130.11平158万元
大洋小区
临海市
217-75-219-MT333babbaU4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-219-MTMw3ba3ba3bLjHjjqE=
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
大洋小区129平153.8万元
大洋小区
临海市
221-78-221-MTUzLj3ba3b3bag=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-229-M3baTI5LjDjjqE3ba=3b
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区134平150万元
大洋小区
临海市
217-74-216-M3baT3b3baUw
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-220-MTM0L3bajD3bajjqE3b=
| 4层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区126平138万元
大洋小区
临海市
218-79-220-MTM3b3baa43b
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-223-MTI3ba2L3bajDjj3bqE=
| 4层 | 南向 | 2001年
大洋小区130平129万元
大洋小区
临海市 灵江路21号
217-76-224-MT3b3baI53ba
万元
9,923元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-224-M3bTMwLjD3bajjqE3ba=
| 6层/共6层 | 南北 | 2001年
大洋小区124平119.8万元
大洋小区
临海市
218-78-227-MTE3ba3b5Ljg3ba=
万元
9,661元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-222-MTI0LjD3bajjq3ba3bE=
| 4层/共5层 | 南北 | 2001年