首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大洋小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大洋小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大洋小区138平215万元
大洋小区
临海市
218-75-221-MjE4e44efef1
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-226-MTM4L4ejDjj4efqE=4ef
| 1层/共6层 | 2000年
大洋小区132平195万元
大洋小区
临海市
216-75-224-M4e4efTk14ef
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-221-MTMyL44efejDjjq4efE=
| 4层/共6层 | 2002年
大洋小区124.5平168万元
大洋小区
临海市
218-73-219-M4eT4efY4ef4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-222-MT4efI04efLjXjjqE=4e
| 7层/共7层 | 2000年
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
219-73-222-M4eTU544efef
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-219-M4ef4efTIwLjDjj4eqE=
| 4层/共6层 | 2003年
大洋小区135平175万元
大洋小区
临海市 大洋西路186号
219-75-219-MTc44efe14ef
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-219-MTM14efLj4efDjjqE4e=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
大洋小区145平186万元
大洋小区
临海市
218-77-221-MTg4e44efef2
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-231-MTQ14efLjD4ejjqE4ef=
| 4层/共5层 | 2000年 | 南向
大洋小区117平150万元
大洋小区
临海市
219-78-218-MTU4efw4e4ef
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-225-MTE3LjDjj44efeqE4ef=
| 6层/共6层 | 2000年 | 南向
大洋小区123平150万元
大洋小区
临海市
216-74-222-M44eefT4efUw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-227-MTIzL4ejDj4e4effjqE=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
大洋小区130.11平158万元
大洋小区
临海市
216-75-222-M4e4efT4efU4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-223-MTMwLj4e4efHjjq4efE=
| 3层/共5层 | 2000年 | 南向
大洋小区129平153.8万元
大洋小区
临海市
216-75-227-M4e4efTUzLjg4ef=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-229-MTI5L4efjDj4ej4efqE=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
大洋小区134平150万元
大洋小区
临海市
218-75-220-MTU4e4ef4efw
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-217-MT4efM4ef0LjDj4ejqE=
| 4层/共6层 | 2001年 | 南向
大洋小区130平129万元
大洋小区
临海市 灵江路21号
216-77-223-M4efT4eI4ef5
万元
9,923元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-81-223-MTMwL4ef4efj4eDjjqE=
| 6层/共6层 | 2001年 | 南北
大洋小区124平119.8万元
大洋小区
临海市
223-81-223-MTE5Ljg=4ef44eef
万元
9,661元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-230-MTI0LjD4ejj4efq4efE=
| 4层/共5层 | 2001年 | 南北