首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大洋小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大洋小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大洋小区124平119.8万元
大洋小区
临海市
221-79-222-MTE5Lj118a188ag=
万元
9,661元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-232-MTI180LjDjjqE=18a18a
| 4层/共5层
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
219-79-223-MTU518a118a8
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-232-MT18IwLj18aDjjqE=18a
| 4层/共6层 | 2003年
大洋小区130.11平158万元
大洋小区
临海市
217-74-221-MT181818aaU4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-231-MTMw1188aLjHjjqE18a=
| 3层/共5层 | 2003年
大洋小区145平186万元
大洋小区
临海市
218-76-223-MTg1188a18a2
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-219-M18T18aQ1LjDjjqE18a=
| 4层/共5层 | 2003年
大洋小区123平150万元
大洋小区
临海市
218-77-218-MTU18a1818aw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-232-MTIzLjDjj1818aqE=18a
| 3层/共6层 | 2003年 | 南向
大洋小区135平175万元
大洋小区
临海市 大洋西路186号
218-74-221-MT18c118a8a1
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-228-MTM1188a1LjDj18ajqE=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
大洋小区134平150万元
大洋小区
临海市
216-79-221-M18aTU18aw18
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-229-M18aTM180LjDjj18aqE=
| 4层/共6层 | 2001年 | 南向
大洋小区132平195万元
大洋小区
临海市
219-78-224-MTk11818a18a
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-221-M18TMy18aLjDj18ajqE=
| 4层/共6层 | 2002年 | 南向
大洋小区124.5平168万元
大洋小区
临海市
217-77-223-MT18a18Y18a4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-231-MTI018aL18jXjjqE18a=
| 7层/共7层 | 2000年 | 南向
大洋小区129平153.8万元
大洋小区
临海市
220-74-223-MT18UzL118a8ajg=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-217-MT18aI5LjDjjq18a18E=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
大洋小区117平150万元
大洋小区
临海市
219-77-218-MTU18aw1188a
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-224-MTE3L18aj18aDjjq18E=
| 6层/共6层 | 2000年 | 南向
大洋小区130平129万元
大洋小区
临海市 灵江路21号
216-79-220-M18aT18aI518
万元
9,923元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-230-M18TMwLjDjj18aq18aE=
| 6层/共6层 | 2001年 | 南北