首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大洋小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大洋小区124平119.8万元
大洋小区
临海市
217-80-221-MTd4aEd4a5Ld4jg=
万元
9,661元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-222-MTI0LjDd4ajjd4d4aqE=
| 4层/共5层
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
219-73-220-Md4TUd4a5d4a
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-228-MTId4wLjDjd4ad4ajqE=
| 4层/共6层 | 2003年
大洋小区130.11平158万元
大洋小区
临海市
219-76-222-MTU4d4dd4a4a
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-221-Md4aTMd4awLjHjjd4qE=
| 3层/共5层 | 2003年
大洋小区145平186万元
大洋小区
临海市
217-73-218-Md4d4aTd4ag2
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-223-MTQd4a1Ld4ajDjjqEd4=
| 4层/共5层 | 2003年
大洋小区250平420万元
大洋小区
临海市
219-76-223-NDIwd4d4d4aa
万元
1.68万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-85-224-MjUwLjDjjd4aqEd4d4a=
| 18层/共19层 | 2003年 | 南向
大洋小区123平150万元
大洋小区
临海市
216-73-217-Mdd4a4d4aTUw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-231-MTIzLjDjd4ad4jqEd4a=
| 3层/共6层 | 2003年 | 南向
大洋小区145平190万元
大洋小区
临海市
219-77-216-McddTkwdd44a
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-220-MTQ1ccdddLcddjDjjqE=
| 6层/共6层 | 2000年 | 南向
大洋小区152平252万元
大洋小区
临海市 大洋西路47号
216-73-222-McdcddjcddUy
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-224-McdTUyLjDcddjjqEcdd=
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
大洋小区135平175万元
大洋小区
临海市 大洋西路186号
216-76-221-McddcdcddTc1
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-225-MTM1LjcddDcddcdjjqE=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
大洋小区134平150万元
大洋小区
临海市
219-76-216-McddTUwcdcdd
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-230-MTM0LjcdDjjcddqcddE=
| 4层/共6层 | 2001年 | 南向
大洋小区132平195万元
大洋小区
临海市
216-76-223-McddcdTkcdd1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-225-MTMcdyLjcdcdddDjjqE=
| 4层/共6层 | 2002年 | 南向
大洋小区124.5平168万元
大洋小区
临海市
217-73-217-MccdddTcddY4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-222-MTI0LjccdddcddXjjqE=
| 7层/共7层 | 2000年 | 南向
大洋小区132平180万元
大洋小区
临海市
218-77-219-MTgccdddcddw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-222-MTMyLcdcdddjcdDjjqE=
| 5层/共6层 | 2003年 | 南向
大洋小区153平215万元
大洋小区
临海市 立发路
219-78-223-MjE1cdcdcddd
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-223-MTUzLcdjcddDcddjjqE=
| 4层/共6层 | 2003年 | 南向
大洋小区129平153.8万元
大洋小区
临海市
216-75-228-McdcddTUzLjg=cdd
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-221-MTcddIcdd5LjDjjqE=cd
| 3层/共6层 | 2003年 | 南向
大洋小区117平150万元
大洋小区
临海市
219-74-223-MTcdUwcdcddd
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-216-McddTE3LjDjjqcdcddE=
| 6层/共6层 | 2003年 | 南向
大洋小区126平138万元
大洋小区
临海市
217-73-217-MccdddTcddM4
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-227-MTI2LjDcdcddcddjjqE=
| 4层 | 2003年 | 南向
大洋小区130平129万元
大洋小区
临海市 灵江路21号
219-73-219-McdTcddI5cdd
万元
9,923元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-80-232-MTMcddwLcdjDjjqE=cdd
| 6层/共6层 | 2001年 | 南北
大洋小区68平125万元
大洋小区
临海市
218-76-222-MTIccddcddd1
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-217-NccdddjguMOcddOOoQ==
| 14层 | 2001年 | 南北
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
219-73-218-McdcddTU5cdd
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-220-MTIwccdddLjDjjqEcdd=
| 14层 | 2001年 | 南北