首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大洋小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大洋小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大洋小区145平186万元
大洋小区
临海市
217-73-224-M4bT4b8g24b8
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-220-M4b8T4b8Q1LjDj4bjqE=
| 4层/共5层
大洋小区138平215万元
大洋小区
临海市
217-74-218-Mj44b8b4b8E1
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-219-MT4b4b8M4b84LjDjjqE=
| 1层/共6层 | 2000年
大洋小区135平175万元
大洋小区
临海市 大洋西路186号
217-77-218-MT44b8b84bc1
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-222-MTM1LjD4b8jjqE4b4b8=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
大洋小区134平150万元
大洋小区
临海市
218-75-218-MTU4b84b4b8w
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-79-227-MTM04b84bLjD4b8jjqE=
| 4层/共6层 | 2001年 | 南向
大洋小区132平195万元
大洋小区
临海市
216-78-216-M4b84b8Tk4b1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-227-MTM4byLjDj4b4b88jqE=
| 4层/共6层 | 2002年 | 南向
大洋小区130.11平158万元
大洋小区
临海市
219-77-223-MTU444bb4b88
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-224-MTMwLjHjj4b8q4b4b8E=
| 3层/共5层 | 2002年 | 南向
大洋小区130平129万元
大洋小区
临海市 灵江路21号
216-73-221-M4b4b84b8TI5
万元
9,923元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-228-MTMwL4b4b8jDj4b8jqE=
| 6层/共6层 | 2001年 | 南北
大洋小区129平153.8万元
大洋小区
临海市
220-80-220-MTUzL4b84b84bjg=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-217-MT4b8I5LjDjj4bqE4b8=
| 3层/共6层 | 2001年 | 南向
大洋小区124.5平168万元
大洋小区
临海市
217-75-220-MT44b4b8b8Y4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-231-MTI0LjX4b84bjjqE4b8=
| 7层/共7层 | 2000年 | 南向
大洋小区124平119.8万元
大洋小区
临海市
218-81-224-MTE4b85Lj4b84bg=
万元
9,661元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-229-MTI04b4b8LjDjj4b8qE=
| 4层/共5层 | 2000年 | 南向
大洋小区123平150万元
大洋小区
临海市
219-75-219-MTU44b8bw4b8
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-217-MT4b8I4bzLjDjjq4b8E=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
217-74-217-MT4b84b4b8U5
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-224-MTIwLjDjj4b8q4bE4b8=
| 4层/共6层 | 2003年 | 南向
大洋小区117平150万元
大洋小区
临海市
218-74-217-MT4b84bU4b8w
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-229-M4bTE3LjDjjqE=4b84b8
| 6层/共6层 | 2003年 | 南向