首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大洋小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大洋小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
大洋小区117平150万元
大洋小区
临海市
216-74-216-Md96dd996TUw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-222-MTd9Ed9d9663LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
219-73-224-Md9TU5d96d96
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-229-MTIwd9d96LjDjjd96qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年
大洋小区123平150万元
大洋小区
临海市
219-74-221-MTd9Uwd96d96
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-220-MTIzLd96jd96DjjqE=d9
| 南向 | 3层/共6层 | 2003年
大洋小区124平119.8万元
大洋小区
临海市
217-78-224-MTd96Ed95d96Ljg=
万元
9,661元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-227-MTI0Ld96jd9Dd96jjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2003年
大洋小区124.5平168万元
大洋小区
临海市
218-76-224-MTYdd9964d96
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-227-MTI0LjXjd96jd96qd9E=
| 南向 | 7层/共7层 | 2000年
大洋小区129平153.8万元
大洋小区
临海市
216-73-226-Md9d96TUzLjd96g=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-230-MTd96d9I5LjDjjqd96E=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
大洋小区130平129万元
大洋小区
临海市 灵江路21号
217-73-224-Md9Td96I5d96
万元
9,923元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-78-218-MTMd96wLdd996jDjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
大洋小区130.11平158万元
大洋小区
临海市
216-74-219-Mdd9d9696TU4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-221-MTMwLjd96Hjjqd9d96E=
| 南北 | 3层/共5层 | 2001年
大洋小区132平195万元
大洋小区
临海市
216-78-223-Md96Tkd9d961
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-222-MTMyd9Ld96jDjd96jqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2002年
大洋小区134平150万元
大洋小区
临海市
217-79-223-MTd96Uwdd969
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-227-MTM0d96Ljd9Dd96jjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
大洋小区135平175万元
大洋小区
临海市 大洋西路186号
219-77-222-MTc1dd9d9696
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-232-MTM1LjDjjd96d9qE=d96
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
大洋小区138平215万元
大洋小区
临海市
218-74-216-Md96jd9Ed961
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-222-MTM4LjDd96d96d9jjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
大洋小区145平186万元
大洋小区
临海市
218-78-221-MTgd96d96d92
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-219-Md96d96TQ1Ljd9DjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年