首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大洋小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
大洋小区68平125万元
大洋小区
临海市
216-77-220-Mae6Tae6aeI1
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-224-Njaegae6uae6MOOOoQ==
| 14层
大洋小区117平150万元
大洋小区
临海市
216-79-220-Mae6Tae6Uwae
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-216-Mae6TE3LjDjjqE=aeae6
| 6层/共6层 | 南向
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
218-78-224-MTUae6ae5ae6
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-220-MTaeIae6wLjDjae6jqE=
| 6层/共6层 | 南向
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
217-77-218-MTaae6e6aeU5
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-222-MTIwLjDae6jjaeqEae6=
| 4层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区123平150万元
大洋小区
临海市
219-73-221-MaeTUwae6ae6
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-229-MTIzLjDjjqE=aaae6ee6
| 3层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区124平119.8万元
大洋小区
临海市
221-82-222-MTE5Ljaae6e6gae=
万元
9,661元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-225-MTaeae6I0Lae6jDjjqE=
| 4层/共5层 | 南向 | 2003年
大洋小区124.5平168万元
大洋小区
临海市
218-73-220-MaeTYae6ae64
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-224-MaeTIae60ae6LjXjjqE=
| 7层/共7层 | 南向 | 2000年
大洋小区126平138万元
大洋小区
临海市
216-78-217-Maae6e6TMae4
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-221-MTIae6ae6ae2LjDjjqE=
| 4层 | 南向 | 2000年
大洋小区129平153.8万元
大洋小区
临海市
219-81-228-MTUzae6Ljaeg=ae6
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-224-MTI5LjDjjae6aeae6qE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区130平129万元
大洋小区
临海市 灵江路21号
216-76-221-Mae6aeae6TI5
万元
9,923元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-222-MTMwLjaae6eDjjae6qE=
| 6层/共6层 | 南北 | 2001年
大洋小区130.11平158万元
大洋小区
临海市
217-73-218-Maeae6Tae6U4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-221-MTMwaeae6LjHjjqE=ae6
| 3层/共5层 | 南北 | 2001年
大洋小区132平195万元
大洋小区
临海市
218-79-219-MTkaae6e61ae
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-223-Maaee6TMae6yLjDjjqE=
| 4层/共6层 | 南北 | 2002年
大洋小区132平180万元
大洋小区
临海市
218-75-217-MTae6gaeae6w
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-224-MTMyLjDjjae6aeae6qE=
| 5层/共6层 | 南北 | 2003年
大洋小区134平150万元
大洋小区
临海市
216-73-218-Maeae6ae6TUw
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-216-Mae6TM0LjDjjqE=aeae6
| 4层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区135平175万元
大洋小区
临海市 大洋西路186号
217-79-220-MTae6ae6c1ae
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-230-Mae6TM1LjDaejjqae6E=
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区145平186万元
大洋小区
临海市
217-73-224-MaeTae6g2ae6
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-218-Maeae6TQ1LjDjjae6qE=
| 4层/共5层 | 南向 | 2000年
大洋小区145平190万元
大洋小区
临海市
216-77-216-Mae6ae6Taekw
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-218-MTQae61Ljae6DaejjqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区152平252万元
大洋小区
临海市 大洋西路47号
219-74-220-MjaeUae6yae6
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-217-Maae6e6TUyLjDjjqE=ae
| 5层/共6层 | 南向 | 2002年
大洋小区153平215万元
大洋小区
临海市 立发路
218-73-217-Maae6ejEae61
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-231-MaeTUzLjDjjqEae6ae6=
| 4层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区250平420万元
大洋小区
临海市
219-76-223-NDIwaeaeae66
万元
1.68万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-81-223-MjUwLae6ae6jaeDjjqE=
| 18层/共19层 | 南向 | 2003年