首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大洋小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
大洋小区124平119.8万元
大洋小区
临海市
217-78-219-MT7a7abbE7a5Ljg=
万元
9,661元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-222-MTI0L7a7ab7abjDjjqE=
| 4层/共5层
大洋小区130平129万元
大洋小区
临海市 灵江路21号
219-76-221-MTI57a7ab7ab
万元
9,923元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-220-MTMwL7ab7abjDjjqE=7a
| 6层/共6层 | 南北 | 2001年
大洋小区126平138万元
大洋小区
临海市
219-77-223-MTM477aa7abb
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-217-MT7abI27abLjD7ajjqE=
| 4层 | 南向 | 2001年
大洋小区134平150万元
大洋小区
临海市
219-76-223-MTUw7a7a7abb
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-220-MTM0L7ab7abj7aDjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区129平153.8万元
大洋小区
临海市
222-75-217-MT7abU7azLjg7ab=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-216-M7abTI7ab5L7ajDjjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区130.11平158万元
大洋小区
临海市
216-77-221-M7abT77abaU4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-230-MT7aMwL7abjHjjq7abE=
| 3层/共5层 | 南向 | 2001年
大洋小区123平150万元
大洋小区
临海市
219-73-219-M7aT7abUw7ab
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-221-MTIzL77aba7abjDjjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区117平150万元
大洋小区
临海市
218-75-224-MTU7a7abw7ab
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-226-MTE3LjD7a7a7abbjjqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区145平186万元
大洋小区
临海市
218-75-216-M7abTg7a7ab2
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-226-MTQ1Lj7abDj7abj7aqE=
| 4层/共5层 | 南向 | 2001年
大洋小区135平175万元
大洋小区
临海市 大洋西路186号
219-77-223-MTc177aa7abb
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-221-MTM1Lj7abDjjqE7a7ab=
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区145平190万元
大洋小区
临海市
219-79-216-M7abTkw7ab7a
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-217-MT7abQ1L7aj7abDjjqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
217-73-217-M77abaT7abU5
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-226-MTIwLjDj7aj7ab7abqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
216-74-224-M77aabTU57ab
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-224-M7abTIwLj7abDjj7aqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区124.5平168万元
大洋小区
临海市
218-76-223-MTY77aab7ab4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-226-MTI0LjXjj7a7abbqE7a=
| 7层/共7层 | 南向 | 2000年
大洋小区132平180万元
大洋小区
临海市
217-77-218-MT77abab7agw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-218-MT77ababMyLj7aDjjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区153平215万元
大洋小区
临海市 立发路
217-76-216-M7abj7a7abE1
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-222-M7aTUzL7abj7abDjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区132平195万元
大洋小区
临海市
218-75-220-MTk7a7ab7ab1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-232-MT7aMyLjDjj7abqE=7ab
| 4层/共6层 | 南向 | 2002年
大洋小区152平252万元
大洋小区
临海市 大洋西路47号
217-73-217-M77abaj7abUy
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-231-MTU7a7abyLjDjjqE7ab=
| 5层/共6层 | 南向 | 2002年
大洋小区250平420万元
大洋小区
临海市
218-78-219-NDI77abab7aw
万元
1.68万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-80-220-MjUwL7abjD77aabjjqE=
| 18层/共19层 | 南向 | 2002年
大洋小区68平125万元
大洋小区
临海市
216-78-224-M7abTI7a17ab
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-225-NjguMO7abO7abOoQ=7a=
| 14层 | 南向 | 2002年