首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大洋小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大洋小区
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大洋小区153平215万元
大洋小区
临海市 立发路
219-73-216-M39839jE1398
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-222-MTUzL393988jDjj39qE=
| 4层/共6层 | 2003年
大洋小区152平252万元
大洋小区
临海市 大洋西路47号
216-74-223-M33998jU398y
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-225-MTUy39839L398jDjjqE=
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
大洋小区145平190万元
大洋小区
临海市
218-74-224-MT39k398w398
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-217-MT398Q398139LjDjjqE=
| 6层/共6层 | 2000年 | 南向
大洋小区132平180万元
大洋小区
临海市
216-73-222-M39398T398gw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-219-MTMy398398LjDj39jqE=
| 5层/共6层 | 2003年 | 南向
大洋小区126平138万元
大洋小区
临海市
216-77-217-M339898T39M4
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-228-MTI239398LjDj398jqE=
| 4层 | 2003年 | 南向