首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大洋小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大洋小区
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大洋小区152平252万元
大洋小区
临海市 大洋西路47号
219-73-219-M25j253Uy253
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-225-MTU25yLjDj253jqE253=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
大洋小区153平215万元
大洋小区
临海市 立发路
216-78-218-M252533jE251
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-221-MTU25z253LjD253jjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年
大洋小区132平180万元
大洋小区
临海市
218-73-224-M25Tg253w253
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-216-M253TMyLjDj25jqE253=
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
大洋小区145平190万元
大洋小区
临海市
217-79-221-MT253k253w25
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-221-M25TQ2253531LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
大洋小区126平138万元
大洋小区
临海市
218-74-224-MT25M2534253
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-221-MTI225253LjDjjq253E=
| 南向 | 4层 | 2000年