首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大洋小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大洋小区68平125万元
大洋小区
临海市
216-79-222-M6f2TI16f26f
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-223-Nj6f2g6f6f2uMOOOoQ==
| 14层
大洋小区250平420万元
大洋小区
临海市
217-77-217-ND6f26f26fIw
万元
1.68万元/㎡
5室2厅2卫 |
227-87-218-MjU6f2wLjDjjqE=6f26f
| 18层/共19层 | 南向
大洋小区152平252万元
大洋小区
临海市 大洋西路47号
219-77-218-MjU6f2y66ff2
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-231-MTUyLjDjjq6f2E6f6f2=
| 5层/共6层 | 南向 | 2002年
大洋小区138平215万元
大洋小区
临海市
217-74-216-M6f2j6f6f2E1
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-216-M6f26fTM4LjDj6f2jqE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区132平195万元
大洋小区
临海市
219-73-217-M66f2fTk16f2
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-222-M6f2TMy6f26fLjDjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2002年
大洋小区153平215万元
大洋小区
临海市 立发路
216-77-219-M6f26f2j6fE1
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-228-MTUzLjDjjq6f26f26fE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区132平180万元
大洋小区
临海市
217-73-219-M6fT6f26f2gw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-222-M6fTMyL6f2j6f2DjjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区124.5平168万元
大洋小区
临海市
218-79-216-M6f2TY6f246f
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-232-MTI0LjXjjqE66ff2=6f2
| 7层/共7层 | 南向 | 2000年
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
219-73-218-M6f6f2TU56f2
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-220-MTIwL6f2jDjjq66ff2E=
| 4层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区145平190万元
大洋小区
临海市
219-76-218-MTk6f2w6f6f2
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-227-M6f2TQ1Lj6fD6f2jjqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区135平175万元
大洋小区
临海市 大洋西路186号
217-77-219-MT6f6f226fc1
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-218-MTM6f21LjDj6fj6f2qE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区145平186万元
大洋小区
临海市
217-78-218-MT66f2f2g6f2
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-221-MTQ16f6f2LjDjjq6f2E=
| 4层/共5层 | 南向 | 2000年
大洋小区117平150万元
大洋小区
临海市
216-78-218-M6f6f22TU6fw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-216-M6f2TE6f23LjDjj6fqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区123平150万元
大洋小区
临海市
216-77-217-M66f2f2T6fUw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-230-MTIzL6f6f2jDjjq6f2E=
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区130.11平158万元
大洋小区
临海市
218-74-219-MT6f6f2U6f24
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-231-MTMwL6fjHjjqE=6f6f22
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
大洋小区129平153.8万元
大洋小区
临海市
221-80-224-MTUzLj6f66f2f2g=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-218-MTI6f25Lj6fDjjqE=6f2
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区134平150万元
大洋小区
临海市
216-78-224-M6f2TU6fw6f2
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-83-219-MTM06f2Lj6f2Dj6fjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区126平138万元
大洋小区
临海市
219-79-216-M6f2TM46f26f
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-229-M6f6f2TI2LjDjj6f2qE=
| 4层 | 南向 | 2001年
大洋小区130平129万元
大洋小区
临海市 灵江路21号
216-74-219-M66f6f2f2TI5
万元
9,923元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-82-229-MTMw6f2LjD6fjj6f2qE=
| 6层/共6层 | 南北 | 2001年
大洋小区124平119.8万元
大洋小区
临海市
216-75-216-M6f26f6f2TE5Ljg=
万元
9,661元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-221-MTI6f06f2Lj6f2DjjqE=
| 4层/共5层 | 南北 | 2001年