首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大洋小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大洋小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大洋小区132平195万元
大洋小区
临海市
218-79-218-MTkf0cf0c1f0
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-226-MTMyLjf0cDjf0cf0jqE=
| 4层/共6层 | 2002年
大洋小区124.5平168万元
大洋小区
临海市
219-75-220-MTYf0f0c4f0c
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-217-MTf0cI0LjXjf0jqf0cE=
| 7层/共7层 | 2000年
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
216-74-223-Mff00cTUf0c5
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-231-MTIwLf0jDjf0cjqEf0c=
| 4层/共6层 | 2003年
大洋小区135平175万元
大洋小区
临海市 大洋西路186号
217-79-217-MTf0cf0cc1f0
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-220-MTM1Lf0cjDjjqf0cf0E=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
大洋小区145平186万元
大洋小区
临海市
219-79-216-Mf0cTg2f0cf0
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-222-MTQ1LjDf0cff00cjjqE=
| 4层/共5层 | 2000年 | 南向
大洋小区117平150万元
大洋小区
临海市
218-73-218-Mf0f0cTUf0cw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-232-MTE3LjDjf0jqEf0c=f0c
| 6层/共6层 | 2000年 | 南向
大洋小区123平150万元
大洋小区
临海市
218-74-219-MTf0f0cUf0cw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-231-Mf0f0cTIzLjDjjqEf0c=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
大洋小区130.11平158万元
大洋小区
临海市
216-74-217-Mff0cf00cTU4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-223-MTMwLjHjf0cjqEf0cf0=
| 3层/共5层 | 2000年 | 南向
大洋小区129平153.8万元
大洋小区
临海市
222-76-219-MTUzf0cf0Ljgf0c=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-217-MTf0cf0I5LjDjjqEf0c=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
大洋小区134平150万元
大洋小区
临海市
216-79-224-Mf0cTUwf0f0c
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-78-224-MTMf0cf00f0cLjDjjqE=
| 4层/共6层 | 2001年 | 南向
大洋小区130平129万元
大洋小区
临海市 灵江路21号
218-79-221-MTIf0cf0c5f0
万元
9,923元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-217-MTf0cMwLjDjjqE=f0f0c
| 6层/共6层 | 2001年 | 南北
大洋小区124平119.8万元
大洋小区
临海市
223-77-220-MTE5Lf0cf0jg=f0c
万元
9,661元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-221-MTI0f0f0ccf0LjDjjqE=
| 4层/共5层 | 2001年 | 南北