首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大洋小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大洋小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大洋小区138平215万元
大洋小区
临海市
218-73-221-M52jE5527271
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-232-MTM5274LjDjjqE52=527
| 1层/共6层 | 2000年
大洋小区132平195万元
大洋小区
临海市
219-76-218-MTk527152527
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-221-MTMy52527527LjDjjqE=
| 4层/共6层 | 2002年
大洋小区145平186万元
大洋小区
临海市
217-74-220-MT52552727g2
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-216-M527527TQ1LjD52jjqE=
| 4层/共5层 | 2002年
大洋小区135平175万元
大洋小区
临海市 大洋西路186号
219-79-223-MTc152755272
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-231-MTM1LjDj527jqE52527=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
大洋小区124.5平168万元
大洋小区
临海市
216-79-220-M527T527Y452
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-227-MTI0L52527jX527jjqE=
| 7层/共7层 | 2000年 | 南向
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
216-73-223-M52527TU5275
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-228-MTIw52LjDjj525277qE=
| 4层/共6层 | 2003年 | 南向
大洋小区130.11平158万元
大洋小区
临海市
218-74-218-MT55272U5274
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-227-MTMwLjHjj52q527E527=
| 3层/共5层 | 2003年 | 南向
大洋小区129平153.8万元
大洋小区
临海市
217-83-227-MT527UzLjg=55272
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-225-M52TI5LjDj527j527qE=
| 3层/共6层 | 2003年 | 南向
大洋小区123平150万元
大洋小区
临海市
218-79-220-MTU525277w52
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-222-MTIzLjD52752527jjqE=
| 3层/共6层 | 2003年 | 南向
大洋小区117平150万元
大洋小区
临海市
217-76-218-MT55272527Uw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-226-MTE3LjDjjqE527=52752
| 6层/共6层 | 2003年 | 南向
大洋小区134平150万元
大洋小区
临海市
218-73-222-M52TU525277w
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-84-231-MTM0Lj527Djj52qE527=
| 4层/共6层 | 2001年 | 南向
大洋小区130平129万元
大洋小区
临海市 灵江路21号
216-75-217-M55272527TI5
万元
9,923元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-227-MTMw52Lj527D527jjqE=
| 6层/共6层 | 2001年 | 南北
大洋小区124平119.8万元
大洋小区
临海市
216-77-224-M527T52E5527Ljg=
万元
9,661元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-227-M55227TI0LjD527jjqE=
| 4层/共5层 | 2001年 | 南北