首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大洋小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大洋小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
大洋小区124平119.8万元
大洋小区
临海市
220-82-216-M8faTE5L8fajg8f=
万元
9,661元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-231-MTI0LjDjj8fa8fqE8fa=
| 4层/共5层
大洋小区130平129万元
大洋小区
临海市 灵江路21号
218-76-221-MTI88f8fafa5
万元
9,923元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-74-219-M88f8fafaTMwLjDjjqE=
| 6层/共6层 | 南北 | 2001年
大洋小区123平150万元
大洋小区
临海市
217-73-220-M8fT88fafaUw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-230-MTIzLjDj8fjqE8f8faa=
| 3层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区117平150万元
大洋小区
临海市
216-77-220-M8faT8fa8fUw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-222-MTE3LjD8fajj8faqE8f=
| 6层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区134平150万元
大洋小区
临海市
219-79-220-MTUw88fafa8f
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-231-MTM0LjDjj8fqE=8f8faa
| 4层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区129平153.8万元
大洋小区
临海市
222-74-226-MT8fUzLjg8f8faa=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-225-MTI5LjDjjq8faE8fa8f=
| 3层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区130.11平158万元
大洋小区
临海市
219-76-216-M8faTU48f8fa
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-218-MTM8faw8faL8fjHjjqE=
| 3层/共5层 | 南向 | 2001年
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
218-79-218-MTU8fa8fa58f
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-228-M8faTIwLjDjj88fafqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区124.5平168万元
大洋小区
临海市
219-79-219-MTY48fa8fa8f
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-219-MTI08faLj8faXj8fjqE=
| 7层/共7层 | 南向 | 2000年
大洋小区135平175万元
大洋小区
临海市 大洋西路186号
219-77-217-MT8fac188ffa
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-228-MTM18faLjD8fj8fajqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区145平186万元
大洋小区
临海市
216-75-223-M8f8faTg8fa2
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-229-M8faT8fQ1LjDjj8faqE=
| 4层/共5层 | 南向 | 2000年
大洋小区132平195万元
大洋小区
临海市
218-73-217-M88fafTk8fa1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-227-MTMyLj8fDj8f8faajqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2002年
大洋小区138平215万元
大洋小区
临海市
219-79-221-MjE18f8faa8f
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-221-M8faTM8fa4LjDjjqE8f=
| 1层/共6层 | 南向 | 2000年