首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大洋小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大洋小区
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
大洋小区126平138万元
大洋小区
临海市
216-76-223-M92492TM9244
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-216-M924TI2L92924jDjjqE=
| 南向 | 4层
大洋小区132平180万元
大洋小区
临海市
217-75-220-MT99292424gw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-226-MTMy92LjDjj924qE924=
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
大洋小区145平190万元
大洋小区
临海市
218-78-218-MTk92492492w
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-229-MTQ1Lj92924Djj924qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
大洋小区153平215万元
大洋小区
临海市 立发路
216-74-219-M99292424jE1
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-229-M92T924UzLjDjj924qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年
大洋小区152平252万元
大洋小区
临海市 大洋西路47号
218-77-217-Mj924U92924y
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-224-MTUyLjD929244jj92qE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年