首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大洋小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
大洋小区124平119.8万元
大洋小区
临海市
223-82-225-MTE5Ljg=a1a13a13
万元
9,661元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-223-Ma1a13TIa130LjDjjqE=
| 4层/共5层
大洋小区68平125万元
大洋小区
临海市
217-78-220-MTa13a13Ia11
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-225-NjguMa13OOa13OoQa1==
| 14层
大洋小区130平129万元
大洋小区
临海市 灵江路21号
217-76-217-MTa13a1a13I5
万元
9,923元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-85-228-MTMwa13LjDjjqa13a1E=
| 6层/共6层 | 南北 | 2001年
大洋小区126平138万元
大洋小区
临海市
217-74-224-MTa1a13M4a13
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-232-MTI2LjDa1ja13jqE=a13
| 4层 | 南向 | 2001年
大洋小区123平150万元
大洋小区
临海市
219-75-224-MTUa1wa13a13
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-225-MTIzLja13Da13jjqEa1=
| 3层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区117平150万元
大洋小区
临海市
216-78-219-Ma13a13TUa1w
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-223-MTE3LjDja13jqEa13a1=
| 6层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区134平150万元
大洋小区
临海市
217-74-217-MTa13a1a13Uw
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-216-Ma13TM0LjDjjqa1Ea13=
| 4层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区129平153.8万元
大洋小区
临海市
219-73-222-Ma1TUzaa1313Ljg=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-221-MTI5Laa131jDa13jjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区130.11平158万元
大洋小区
临海市
217-77-220-MTa13a13a1U4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-232-MTMwaa113LjHjjqE=a13
| 3层/共5层 | 南向 | 2001年
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
217-73-218-Ma1a13Ta13U5
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-219-MTIaa1313wLja1DjjqE=
| 3层/共5层 | 南向 | 2001年
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
218-78-216-Ma13TUa13a15
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-231-MTa13IwLjDja1jqEa13=
| 4层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区124.5平168万元
大洋小区
临海市
218-73-217-Maa131TYa134
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-229-MTI0LjXjjqa13Ea13a1=
| 7层/共7层 | 南向 | 2000年
大洋小区135平175万元
大洋小区
临海市 大洋西路186号
219-75-223-MTca11a1a133
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-218-MTMa131a13LjDjjqEa1=
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区132平180万元
大洋小区
临海市
218-74-223-MTa1ga13a13w
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-217-MTa13a13MyLa1jDjjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区145平186万元
大洋小区
临海市
216-78-217-Maa1313Tga12
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-229-MTQ1a13LjDjjqEa13a1=
| 4层/共5层 | 南向 | 2003年
大洋小区145平190万元
大洋小区
临海市
217-77-221-MTa13aa131kw
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-220-MTQ1La13jDa13jjqa1E=
| 6层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区132平195万元
大洋小区
临海市
217-75-218-MTaa13a113k1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-219-MTMaa131yLjDja13jqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2002年
大洋小区153平215万元
大洋小区
临海市 立发路
217-79-220-Mja13a13E1a1
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-222-MTUaa11a133zLjDjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区138平215万元
大洋小区
临海市
217-79-221-Mja13Ea131a1
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-216-Ma13Ta13M4LjDjjqE=a1
| 1层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区152平252万元
大洋小区
临海市 大洋西路47号
216-79-222-Ma13jUya13a1
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-227-MTUyLa1ja13Da13jjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2002年
1
2
下一页