首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大洋小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
大洋小区124平119.8万元
大洋小区
临海市
216-74-223-M22cc8TE2c85Ljg=
万元
9,661元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-222-MT2cI0L2c8jDjj2c8qE=
| 4层/共5层
大洋小区68平125万元
大洋小区
临海市
217-79-217-MT2c82c8I12c
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-225-Nj2cguMOOO2c8o2c8Q==
| 14层
大洋小区130平129万元
大洋小区
临海市 灵江路21号
216-77-224-M2c8T2cI52c8
万元
9,923元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-216-M2c8TMwLj2cDjj2c8qE=
| 6层/共6层 | 南北 | 2001年
大洋小区126平138万元
大洋小区
临海市
219-75-221-MTM2c42c82c8
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-226-MTI22c8LjDj2c82cjqE=
| 4层 | 南向 | 2001年
大洋小区123平150万元
大洋小区
临海市
216-79-220-M2c8T2c8Uw2c
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-231-MTIzLj2c2c8DjjqE2c8=
| 3层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区117平150万元
大洋小区
临海市
217-76-216-M2c8T2c2c8Uw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-218-MTE2c832cLjDjjqE=2c8
| 6层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区134平150万元
大洋小区
临海市
217-77-217-MT2c82c82cUw
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-220-MTM0L2c8j2cDj2c8jqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区129平153.8万元
大洋小区
临海市
217-79-228-MT2c8Uz2cLjg=2c8
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-221-MT2c822c8cI5LjDjjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区130.11平158万元
大洋小区
临海市
216-73-221-M2c2c82c8TU4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-222-MTMwLj22c8cHjj2c8qE=
| 3层/共5层 | 南向 | 2001年
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
217-77-218-MT22c8c82cU5
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-228-M2cTIwLjDjjqE2c82c8=
| 3层/共5层 | 南向 | 2001年
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
219-76-218-MTU2c852c2c8
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-225-MTIwLj2cDj2c8jq2c8E=
| 4层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区124.5平168万元
大洋小区
临海市
219-78-218-MTY2c842c2c8
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-226-MT2c8I2c0Lj2c8XjjqE=
| 7层/共7层 | 南向 | 2000年
大洋小区135平175万元
大洋小区
临海市 大洋西路186号
217-76-217-MT2c82c2c8c1
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-224-MTM12c8Lj2c8D2cjjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区132平180万元
大洋小区
临海市
218-78-221-MTg2c82c82cw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-232-MTMy2c8Lj2cDjjqE=2c8
| 5层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区145平186万元
大洋小区
临海市
218-79-221-MTg2c82c822c
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-226-MTQ1LjDjjqE2c8=2c2c8
| 4层/共5层 | 南向 | 2003年
大洋小区145平190万元
大洋小区
临海市
218-76-216-M2c8Tk22cc8w
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-223-MTQ1Lj2c2c8DjjqE=2c8
| 6层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区132平195万元
大洋小区
临海市
218-75-218-MTk2c82c2c81
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-226-MTMyLjDj2cj2c8q2c8E=
| 4层/共6层 | 南向 | 2002年
大洋小区153平215万元
大洋小区
临海市 立发路
217-78-216-M2c8j2c8E2c1
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-227-MTU2czLjD2c82c8jjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区138平215万元
大洋小区
临海市
216-78-220-M2c8j2c8E2c1
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-216-M2c8T2cM4LjDjj2c8qE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区152平252万元
大洋小区
临海市 大洋西路47号
218-78-224-MjU2c82cy2c8
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-228-MTUy2c8LjDj2c2c8jqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2002年
1
2
下一页