首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大洋小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大洋小区250平420万元
大洋小区
临海市
217-75-222-ND44dd4d22Iw
万元
1.68万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-77-228-MjU4d4d2wLjD4d2jjqE=
| 南向 | 18层/共19层
大洋小区152平252万元
大洋小区
临海市 大洋西路47号
218-74-219-Mj44d2dU4d2y
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-229-MTUyLjD4d2jj44d2dqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
大洋小区153平215万元
大洋小区
临海市 立发路
219-76-218-Mj4d2E14d4d2
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-230-MTUzLjDjjqE4d44d2d2=
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年
大洋小区138平215万元
大洋小区
临海市
219-78-221-MjE144d2d4d2
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-225-MT4dM4LjD4d2jjqE4d2=
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
大洋小区132平195万元
大洋小区
临海市
218-77-217-M4d2Tk4d4d21
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-219-MTM4d2y4dL4d2jDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
大洋小区145平190万元
大洋小区
临海市
216-78-221-M4d2T4d2k4dw
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-229-MTQ1LjDjjq4d24d2E4d=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
大洋小区145平186万元
大洋小区
临海市
217-77-225-MT4d24dg24d2
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-228-MTQ4d1LjDjj44d2d2qE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
大洋小区132平180万元
大洋小区
临海市
217-79-218-MT4d24d2gw4d
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-233-MTMyLjDj4d2jq4dE=4d2
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
大洋小区135平175万元
大洋小区
临海市 大洋西路186号
217-78-223-MT4d2c44d2d1
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-230-MTM1LjDjjqE4d=4d24d2
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
大洋小区124.5平168万元
大洋小区
临海市
218-74-221-MT4dY4d24d24
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-228-MTI0LjX4d4d24d2jjqE=
| 南向 | 7层/共7层 | 2000年
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
218-78-220-MTU44d2d24d5
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-222-MT4d2I4d2wLj4dDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年
大洋小区130.11平158万元
大洋小区
临海市
219-73-225-M4dTU44d24d2
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-219-MTM4d2wLjHjjq4d4d2E=
| 南向 | 3层/共5层 | 2003年
大洋小区129平153.8万元
大洋小区
临海市
220-75-217-M4d2TU4dzL4d2jg=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-232-MTI5LjDjj4d2qE4d4d2=
| 南向 | 3层/共6层 | 2003年
大洋小区123平150万元
大洋小区
临海市
218-75-223-MTU4d4d4d22w
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-223-MTIzL4d4d2j4d2DjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2003年
大洋小区117平150万元
大洋小区
临海市
216-78-222-M4d2TU4d24dw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-219-MTE4d23L4djDjj4d2qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2003年
大洋小区134平150万元
大洋小区
临海市
217-79-225-MT4d2Uw4d4d2
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-73-225-M4dTM0LjD4d2jjq4d2E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
大洋小区126平138万元
大洋小区
临海市
216-79-221-M4d2T4d2M44d
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-221-MT4d24d2I2LjDjj4dqE=
| 南向 | 4层 | 2001年
大洋小区130平129万元
大洋小区
临海市 灵江路21号
216-74-221-M44dd4d22TI5
万元
9,923元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-223-M4dTMw44d2d2LjDjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
大洋小区68平125万元
大洋小区
临海市
216-78-222-M4d2TI4d24d1
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-232-Njg4duMOOOoQ==4d4d22
| 南北 | 14层 | 2001年
大洋小区124平119.8万元
大洋小区
临海市
218-77-226-MTE4d4d25L4d2jg=
万元
9,661元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-217-M4d2T4dI0LjDjjqE=4d2
| 南北 | 4层/共5层 | 2001年