首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大洋小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大洋小区
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
大洋小区126平138万元
大洋小区
临海市
218-77-219-MTMdd454d454
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-224-MTd45I2Ljd45Djd4jqE=
| 南向 | 4层
大洋小区132平180万元
大洋小区
临海市
216-78-220-Md45Td45gd4w
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-218-MTMd45yLjDjd45jd4qE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
大洋小区145平190万元
大洋小区
临海市
218-78-219-MTkdd4545d4w
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-226-MTQd41LjDd4d455jjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
大洋小区152平252万元
大洋小区
临海市 大洋西路47号
218-74-223-Mjd4Ud45d45y
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-218-MTUd45yd45Ljd4DjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
大洋小区153平215万元
大洋小区
临海市 立发路
219-73-219-Md4jd45E1d45
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-219-MTd4d455Uzd4LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年