首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大洋小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大洋小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
大洋小区117平150万元
大洋小区
临海市
217-73-217-M228b8T28bUw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-230-MTE32828bLjDjjq28bE=
| 南向 | 6层/共6层
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
218-76-221-MTU22828b8b5
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-223-M28bTIwL28b28jDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年
大洋小区123平150万元
大洋小区
临海市
217-78-221-MT28bU28b28w
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-217-MT28b28bIzLjDjjq28E=
| 南向 | 3层/共6层 | 2003年
大洋小区124平119.8万元
大洋小区
临海市
218-74-218-MT228b8E28b5Ljg=
万元
9,661元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-224-MTI0Lj28D28bjjq28bE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2003年
大洋小区124.5平168万元
大洋小区
临海市
218-78-224-MTY28b28428b
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-224-MTI28b0L228b8jXjjqE=
| 南向 | 7层/共7层 | 2000年
大洋小区129平153.8万元
大洋小区
临海市
223-83-223-MTUzLjg=28b28b28
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-232-MTI2288b5LjDjjqE=28b
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
大洋小区130平129万元
大洋小区
临海市 灵江路21号
216-78-219-M28b28bTI285
万元
9,923元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-231-MTMwLjDj28bjqE2828b=
| 南北 | 6层/共6层 | 2001年
大洋小区130.11平158万元
大洋小区
临海市
216-74-222-M2288bT28bU4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-225-MTMwLj28Hj28bj28bqE=
| 南北 | 3层/共5层 | 2001年
大洋小区132平195万元
大洋小区
临海市
219-78-222-MTk128228b8b
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-216-M28b28bTMyL28jDjjqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2002年
大洋小区134平150万元
大洋小区
临海市
218-74-222-MT28U2828bbw
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-221-MTM0Lj28b2288bDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
大洋小区135平175万元
大洋小区
临海市 大洋西路186号
219-76-218-MTc28b12828b
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-223-MTM1LjD228b8b28jjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
大洋小区145平186万元
大洋小区
临海市
217-77-218-MT228b8b28g2
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-218-MTQ28b1L28jDjjqE28b=
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年