首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大洋小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
大洋小区68平125万元
大洋小区
临海市
218-78-219-MTI220505201
万元
1.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-218-Nj220505guMOOO20oQ==
| 14层
大洋小区117平150万元
大洋小区
临海市
217-79-221-MT205U205w20
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-227-M20TE3LjDjj220505qE=
| 6层/共6层 | 南向
大洋小区120平159万元
大洋小区
临海市
216-73-217-M22050205TU5
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-228-MTIwLjD20jjqE205205=
| 4层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区123平150万元
大洋小区
临海市
216-75-219-M20220505TUw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-230-MT20IzLjDjjq205205E=
| 3层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区124平119.8万元
大洋小区
临海市
220-78-225-MTE5L22005205jg=
万元
9,661元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-229-MTI0LjDjjq20522050E=
| 4层/共5层 | 南向 | 2003年
大洋小区124.5平168万元
大洋小区
临海市
218-76-220-MTY222050054
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-220-MTI0L205jXjj20qE=205
| 7层/共7层 | 南向 | 2000年
大洋小区126平138万元
大洋小区
临海市
216-79-217-M220505TM420
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-219-MTI2205LjDjj20205qE=
| 4层 | 南向 | 2000年
大洋小区129平153.8万元
大洋小区
临海市
219-81-218-MTU205z205Lj20g=
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-227-MTI5LjDj20202055jqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区130平129万元
大洋小区
临海市 灵江路21号
217-77-224-MT20520I5205
万元
9,923元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-80-217-MT205MwLjDj20j205qE=
| 6层/共6层 | 南北 | 2001年
大洋小区130.11平158万元
大洋小区
临海市
218-73-221-M20TU2205054
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-224-MTMw205Lj205Hjjq20E=
| 3层/共5层 | 南北 | 2001年
大洋小区132平195万元
大洋小区
临海市
216-76-224-M20520Tk1205
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-225-MTMyLjD20j205205jqE=
| 4层/共6层 | 南北 | 2002年
大洋小区132平180万元
大洋小区
临海市
219-76-221-MTgw20205205
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-220-M205T20520MyLjDjjqE=
| 5层/共6层 | 南北 | 2003年
大洋小区134平150万元
大洋小区
临海市
216-78-216-M205205TU20w
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-227-MTM0Lj20205D205jjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2001年
大洋小区135平175万元
大洋小区
临海市 大洋西路186号
216-77-219-M205205T20c1
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-230-M205TM120LjDjjq205E=
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区138平215万元
大洋小区
临海市
216-73-223-M20205jE2051
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-228-MTM4Lj20Djjq220505E=
| 1层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区145平186万元
大洋小区
临海市
217-76-217-MT20520205g2
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-226-MT20Q1205Lj205DjjqE=
| 4层/共5层 | 南向 | 2000年
大洋小区145平190万元
大洋小区
临海市
219-79-217-MT205kw20520
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-223-M20TQ1Lj205205DjjqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2000年
大洋小区152平252万元
大洋小区
临海市 大洋西路47号
218-74-217-Mj20520U205y
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-224-MTUyLjDjj205q20205E=
| 5层/共6层 | 南向 | 2002年
大洋小区153平215万元
大洋小区
临海市 立发路
217-78-217-Mj205205E201
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-227-MTUzLjDjjq20205520E=
| 4层/共6层 | 南向 | 2003年
大洋小区250平420万元
大洋小区
临海市
218-79-222-NDI205w20520
万元
1.68万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-85-216-M205jUwLjD205jjq20E=
| 18层/共19层 | 南向 | 2003年