首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
伟星城87平138万元
伟星城
临海市
218-76-224-MTM33bb23b24
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-232-ODcuMOOOo3b2Q3b=3b2=
| 南向 | 16层/共19层
伟星城126平165万元
伟星城
临海市
216-77-221-M3b2T3b23bY1
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-228-MTI23bLjDjj33b2b2qE=
| 南向 | 12层/共18层
伟星城88平182万元
伟星城
临海市
217-77-225-MT3b23bgy3b2
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-218-OD3b2guMOOO3boQ3b2==
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
伟星城128平188万元
伟星城
临海市
216-79-223-M3b2Tg43b23b
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-230-M3b2TI4Lj3bDjj3b2qE=
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
伟星城89平192万元
伟星城
临海市
216-78-220-M3b23b2Tk3by
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-226-ODkuMOOO333b2bb2oQ==
| 南向 | 23层/共33层 | 2015年
伟星城109平205万元
伟星城
临海市
218-74-218-Mj3b23bA3b21
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-233-MTA5Lj3b2DjjqE=3b3b2
| 南向 | 18层/共18层 | 2015年
伟星城125平220.8万元
伟星城
临海市
219-73-224-M3bjIw3b3b22Ljg=
万元
1.77万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-231-MTI1LjDjjqE33bb3b22=
| 南向 | 15层/共18层 | 2015年
伟星城115平228万元
伟星城
临海市
218-73-221-M3bjI3b23b24
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-233-MTE1LjD3b2jj3bqE=3b2
| 南向 | 14层/共18层 | 2015年
伟星城130平235万元
伟星城
临海市
218-79-224-MjM3b2133b2b
万元
1.81万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-224-M3bTMw3b3b22LjDjjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2012年
伟星城137平238万元
伟星城
临海市
216-73-218-M33b2b3b2jM4
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-229-MTM3LjD3b23bj3b2jqE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2012年
伟星城130平245万元
伟星城
临海市
216-75-225-M3b3b2jQ13b2
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-232-MTM3b2wLjDjj3bqE3b2=
| 南向 | 5层/共19层 | 2012年
伟星城125平259万元
伟星城
临海市
216-74-225-M33bb2jU53b2
万元
2.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-229-M3bTI1LjDjjq33b2b2E=
| 南向 | 8层/共19层 | 2012年
伟星城139平278万元
伟星城
临海市
218-76-223-Mjc33bb3b224
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-226-M33bb2TM5L3b2jDjjqE=
| 南向 | 12层 | 2012年
伟星城141平288万元
伟星城
临海市
216-77-221-M3b2j3b23bg4
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-226-M3bTQxLjDj3b2jqE=3b2
| 南向 | 9层 | 2012年
伟星城180平328万元
伟星城
临海市
217-73-222-M3bz3b3b22I4
万元
1.82万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-220-MTgw3b2LjD3b23bjjqE=
| 南向 | 3层/共25层 | 2012年
伟星城201平328万元
伟星城
临海市
217-78-221-Mz3b23b2I3b4
万元
1.63万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-87-222-MjAx3b3b22LjDjjqE=3b
| 南向 | 17层/共18层 | 2012年
伟星城206平336万元
伟星城
临海市
216-74-221-M33bb3b22zM2
万元
1.63万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-86-225-MjA3b22Lj3b2DjjqE3b=
| 南向 | 2层/共26层 | 2012年
伟星城180平358万元
伟星城
临海市
219-76-217-M3b2zU43b3b2
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-219-MTg3b2wLjDj33bb2jqE=
| 南向 | 5层/共25层 | 2012年
伟星城206平358万元
伟星城
临海市
216-77-224-M3b2z3bU3b24
万元
1.74万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-81-231-MjA2LjDjj3b3b2q3b2E=
| 南向 | 5层/共27层 | 2012年
伟星城205平378万元
伟星城
临海市
216-79-225-M3b2zc43b3b2
万元
1.84万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-80-227-MjA1LjDj3bj3b2q3b2E=
| 南向 | 18层/共25层 | 2012年
1
2
下一页