首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中心区商业街小区
6.7分
临海市 柏叶中路 215号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中心区商业街小区72平120万元
中心区商业街小区
临海市
216-78-219-M86d86dTI86w
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-219-NzIu86dMOO86dOoQ86==
| 南向 | 4层/共5层
中心区商业街小区150平235万元
中心区商业街小区
临海市
217-75-222-Mj8866d86dM1
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-224-M8866dTUw86dLjDjjqE=
| 南向 | 7层
中心区商业街小区157平190万元
中心区商业街小区
临海市
219-77-224-MTkw8866d86d
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-228-M86d86TU3LjDj86djqE=
| 南向 | 7层
中心区商业街小区157平190万元
中心区商业街小区
临海市
216-75-220-M868686ddTkw
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-217-M886d6dTU3LjDjj86qE=
| 南向 | 4层/共6层
中心区商业街小区177平196万元
中心区商业街小区
临海市
219-73-219-M86T86dk286d
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-229-MTc38686dLjDjj86dqE=
| 南向 | 6层/共22层
中心区商业街小区182平245万元
中心区商业街小区
临海市
218-76-221-MjQ88686d6d1
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-222-M8686dT86dgyLjDjjqE=
| 南向 | 14层/共18层
中心区商业街小区203.5平358万元
中心区商业街小区
临海市
216-76-222-M86d86z86dU4
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-230-MjAzLjXj86jqE=886d6d
| 南向 | 3层