首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星和院
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伟星和院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星和院143平245万元
伟星和院
临海市
219-79-224-MjQ1a9da9a9d
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-217-MTa9da9a9dQzLjDjjqE=
| 南向 | 11层/共14层
伟星和院134平195万元
伟星和院
临海市
219-78-224-MTk1a9a9da9d
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-227-MTM0LjDa9djja9dqEa9=
| 南向 | 7层/共15层 | 2014年
伟星和院129平212万元
伟星和院
临海市
219-74-220-Mja9Ea9dya9d
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-218-MTIa9d5LjDa9a9djjqE=
| 南向 | 4层/共16层 | 2014年
伟星和院111平222万元
伟星和院
临海市
216-73-223-Ma9a9djIa9dy
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-226-Ma9TExLjDjja9dqa9dE=
| 南向 | 4层/共16层 | 2014年
伟星和院110平173万元
伟星和院
临海市
217-77-217-MTa9da9da9cz
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-218-Ma9a9ddTEwLa9jDjjqE=
| 南向 | 10层/共15层 | 2014年
伟星和院84平180万元
伟星和院
临海市
217-76-216-Ma9dTa9a9dgw
万元
2.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-218-ODQa9dua9dMOa9OOoQ==
| 南向 | 14层/共15层 | 2014年
伟星和院134平228万元
伟星和院
临海市
217-76-224-Mja9a9dI4a9d
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-230-Ma9TM0a9dLjDjjqa9dE=
| 南向 | 11层/共15层 | 2014年
伟星和院128平228万元
伟星和院
临海市
219-79-216-Ma9djI4a9da9
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-227-MTI4Ljaa99dDa9djjqE=
| 南向 | 10层/共19层 | 2014年
伟星和院119平400万元
伟星和院
临海市
218-76-222-NDAaa99a9ddw
万元
3.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-227-MTE5La9ja9dDa9djjqE=
| 南向 | 7层/共7层 | 2014年
伟星和院134平260万元
伟星和院
临海市
216-77-218-Ma9a9ddja9Yw
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-229-MTM0a9dLjDja9ja9dqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2014年
伟星和院132平215万元
伟星和院
临海市
217-73-217-Maa9d9ja9dE1
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-229-MTMyLa9ja9dDjja9dqE=
| 南向 | 11层 | 2014年
伟星和院134平220万元
伟星和院
临海市
218-77-218-MjIa9da9a9dw
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-220-MTM0La9djDa9djjqE=a9
| 南向 | 5层/共15层 | 2014年
伟星和院143平213万元
伟星和院
临海市
217-79-218-Mjaa9d9dEza9
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-227-MTQzLja9Da9da9djjqE=
| 南向 | 14层/共14层 | 2014年
伟星和院135平269万元
伟星和院
临海市
216-79-217-Maa9d9djY5a9
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-224-MTM1LjDa9a9djjqEa9d=
| 南向 | 4层/共17层 | 2014年
伟星和院127平158万元
伟星和院
临海市
218-76-217-MTa9dUaa99d4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-231-MTI3LjDjjqEa9a9da9d=
| 南向 | 4层/共19层 | 2014年
伟星和院142平193万元
伟星和院
临海市
218-74-224-MTa9ka9dza9d
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-220-MTQyLa9djDjjqEaa99d=
| 南向 | 7层/共11层 | 2014年
伟星和院143平269万元
伟星和院
临海市
218-75-224-MjYa9a9d5a9d
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-231-MTQzLjDjjqE=a9a9a9dd
| 南向 | 13层/共15层 | 2014年
伟星和院131.72平238万元
伟星和院
临海市
216-75-223-Ma9a9djMa9d4
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-218-MTMa9dxLja9dfjjqEa9=
| 南向 | 8层/共15层 | 2014年