首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星和院
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伟星和院
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星和院259.33平475万元
伟星和院
临海市
217-73-224-N15D15dc115d
万元
1.83万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-78-219-MjU515dLj15PjjqE15d=
| 南向
伟星和院243平438万元
伟星和院
临海市
218-77-219-NDM115d515d4
万元
1.80万元/㎡
5室 |
222-74-226-Mj15QzLjD1515ddjjqE=
| 南向 | 14层
伟星和院258平278万元
伟星和院
临海市
219-73-222-M15jc4115d5d
万元
1.08万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-75-217-Mj15dU154LjDjj15dqE=
| 南向 | 1层/共2层
伟星和院492平578万元
伟星和院
临海市
216-78-220-N15dT15dc154
万元
1.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
217-82-219-ND1515ddkyLjD15jjqE=
| 南向 | 3层/共5层
伟星和院465平680万元
伟星和院
临海市
216-78-221-N15djg15d15w
万元
1.46万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-80-221-NDY1Lj15dD1155djjqE=
| 南向 | 1层/共3层
伟星和院260平520万元
伟星和院
临海市
216-78-219-N15d15dTI15w
万元
2.00万元/㎡
6室 |
216-84-229-M15djYwLjDjj1515dqE=
| 南向 | 8层/共8层
伟星和院487平650万元
伟星和院
临海市
217-76-220-Nj15115d5dUw
万元
1.33万元/㎡
5室 |
224-73-226-N15Dg3LjDjj15d15dqE=
| 南向 | 1层