首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星和院
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
38
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星和院810平1380万元
伟星和院
临海市
223-83-224-MTM4MA==44d0d04d
万元
1.70万元/㎡
2厅4卫 |
224-84-230-ODEwLjDjj4d04dq4d0E=
| 南向 | 1层/共3层
伟星和院143平245万元
伟星和院
临海市
217-74-222-Mj4d4d04d0Q1
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-231-MTQzLj4dDjjqE=4d4d00
| 南向 | 11层/共14层
伟星和院134平195万元
伟星和院
临海市
219-78-219-MTk14d04d4d0
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-227-MTM0L4djDjjq4d04d0E=
| 南向 | 7层/共15层 | 2014年
伟星和院168平360万元
伟星和院
临海市
218-75-220-MzY4d4d04d0w
万元
2.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-219-MTY44d0Lj4dDj4d0jqE=
| 南向 | 2层 | 2014年
伟星和院129平212万元
伟星和院
临海市
218-76-217-Mj4d0E44dd0y
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-218-MTI4d05Lj4d0Djjq4dE=
| 南向 | 4层/共16层 | 2014年
伟星和院111平222万元
伟星和院
临海市
218-78-216-M4d0jI4d04dy
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-231-MT4d0Ex4dLjDjjqE4d0=
| 南向 | 4层/共16层 | 2014年
伟星和院110平173万元
伟星和院
临海市
219-78-217-MT4d0cz4d4d0
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-224-MTEwLjDjj4d04d4d0qE=
| 南向 | 10层/共15层 | 2014年
伟星和院259.33平475万元
伟星和院
临海市
218-77-218-NDc4d04d4d01
万元
1.83万元/㎡
5室2厅2卫 |
227-80-225-MjU5LjPj4d4d0jqE=4d0
| 南向 | 10层/共15层 | 2014年
伟星和院84平180万元
伟星和院
临海市
218-73-224-M4dTg4d0w4d0
万元
2.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-219-ODQ44d0d0uMOOO4doQ==
| 南向 | 14层/共15层 | 2014年
伟星和院134平228万元
伟星和院
临海市
217-75-222-Mj44dd04d0I4
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-224-MTM0LjDj44d0d0jqE4d=
| 南向 | 11层/共15层 | 2014年
伟星和院128平228万元
伟星和院
临海市
218-75-218-MjI4d04d4d04
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-226-MTI4LjDj4dj4d0qE4d0=
| 南向 | 10层/共19层 | 2014年
伟星和院119平400万元
伟星和院
临海市
219-76-219-NDAw4d04d4d0
万元
3.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-218-MTE4d04d5LjDjjqE4d0=
| 南向 | 7层/共7层 | 2014年
伟星和院134平260万元
伟星和院
临海市
217-78-223-Mj4d0Y4d4d0w
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-222-MTM0LjD4d0jj4d04dqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2014年
伟星和院132平215万元
伟星和院
临海市
216-76-219-M4d04d04djE1
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-217-MT4d04d0MyLjD4djjqE=
| 南向 | 11层 | 2014年
伟星和院134平220万元
伟星和院
临海市
217-73-220-M4dj44d0d0Iw
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-222-M4d0TM04d0LjD4djjqE=
| 南向 | 5层/共15层 | 2014年
伟星和院243平438万元
伟星和院
临海市
218-75-222-NDM4d4d4d004
万元
1.80万元/㎡
5室 |
225-76-220-MjQz44d0dLjDjjq4d0E=
| 南向 | 14层 | 2014年
伟星和院88平165万元
伟星和院
临海市
217-79-222-MT4d0Y14d04d
万元
1.88万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-230-ODguMOOOoQ4d04d4d0==
| 南向 | 3层/共12层 | 2014年
伟星和院258平278万元
伟星和院
临海市
219-74-221-Mj4dc44d04d0
万元
1.08万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-87-222-MjU4LjD4d0jjqE4d0=4d
| 南向 | 1层/共2层 | 2014年
伟星和院135平230万元
伟星和院
临海市
216-74-223-M44dd0jM4d0w
万元
1.70万元/㎡
5室2厅2卫 |
223-76-223-MTM14dLj4d0Dj4d0jqE=
| 南向 | 1层/共15层 | 2014年
伟星和院171平248万元
伟星和院
临海市
219-77-220-MjQ444d04dd0
万元
1.45万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-218-MTc4d0x4d0LjD4djjqE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2014年
1
2
下一页