首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星和院
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星和院810平1380万元
伟星和院
临海市
221-75-225-MTM744MA7474cc==
万元
1.70万元/㎡
2厅4卫 |
226-79-232-ODEwLjD74jjqE74c=74c
| 南向 | 1层/共3层
伟星和院143平245万元
伟星和院
临海市
219-75-220-MjQ7474c174c
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-222-MTQzLjD74cjj74cqE74=
| 南向 | 11层/共14层
伟星和院134平195万元
伟星和院
临海市
219-78-221-MTk17474c74c
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-219-MTM074cLj74DjjqE74c=
| 南向 | 7层/共15层 | 2014年
伟星和院168平360万元
伟星和院
临海市
219-78-219-MzYw74c7474c
万元
2.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-222-MTY4LjD74cjj74q74cE=
| 南向 | 2层 | 2014年
伟星和院129平212万元
伟星和院
临海市
217-78-221-Mj74cE74c74y
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-228-MTI5L74jDjjqE74c74c=
| 南向 | 4层/共16层 | 2014年
伟星和院111平222万元
伟星和院
临海市
216-79-216-M74c74cjIy74
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-223-MTExLjDj74cj74cq74E=
| 南向 | 4层/共16层 | 2014年
伟星和院110平173万元
伟星和院
临海市
218-77-223-MTc7474c74cz
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-228-MT74c74EwLjDj74cjqE=
| 南向 | 10层/共15层 | 2014年
伟星和院259.33平475万元
伟星和院
临海市
218-73-220-N74Dc74c74c1
万元
1.83万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-73-229-M74jU74c5LjPjj74cqE=
| 南向 | 10层/共15层 | 2014年
伟星和院84平180万元
伟星和院
临海市
217-79-221-MT74cg74cw74
万元
2.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-218-ODQ74cuMOOOoQ7474c==
| 南向 | 14层/共15层 | 2014年
伟星和院134平228万元
伟星和院
临海市
216-74-224-M7744cjI474c
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-219-M74T74cM0LjDjjq74cE=
| 南向 | 11层/共15层 | 2014年
伟星和院128平228万元
伟星和院
临海市
218-73-216-M74c74jI74c4
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-231-MTI4LjD74cjjq74E74c=
| 南向 | 10层/共19层 | 2014年
伟星和院119平400万元
伟星和院
临海市
216-76-220-N74c774c4DAw
万元
3.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-230-MTE5LjDjjq74E7474cc=
| 南向 | 7层/共7层 | 2014年
伟星和院134平260万元
伟星和院
临海市
218-74-224-Mj74Y74cw74c
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-216-M74cT74cM740LjDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2014年
伟星和院132平215万元
伟星和院
临海市
219-78-224-MjE17474c74c
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-228-MTMyLjD7474cj74cjqE=
| 南向 | 11层 | 2014年
伟星和院134平220万元
伟星和院
临海市
218-78-223-MjI74c7474cw
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-231-MTM0LjDj7474cjqE74c=
| 南向 | 5层/共15层 | 2014年
伟星和院243平438万元
伟星和院
临海市
219-73-224-N74DM474c74c
万元
1.80万元/㎡
5室 |
226-82-229-MjQzLjDjjq74E774c4c=
| 南向 | 14层 | 2014年
伟星和院88平165万元
伟星和院
临海市
219-77-218-MTY74c17744c
万元
1.88万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-232-ODguM74c74OOOoQ==74c
| 南向 | 3层/共12层 | 2014年
伟星和院258平278万元
伟星和院
临海市
216-74-217-M774c744cjc4
万元
1.08万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-77-225-MjU7474c4L74cjDjjqE=
| 南向 | 1层/共2层 | 2014年
伟星和院135平230万元
伟星和院
临海市
216-74-218-M7774c44cjMw
万元
1.70万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-83-231-MT74cM1LjDj74jqE74c=
| 南向 | 1层/共15层 | 2014年
伟星和院171平248万元
伟星和院
临海市
219-75-221-MjQ74474c74c
万元
1.45万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-218-MTc74cxLjDjj74cqE=74
| 南向 | 2层/共18层 | 2014年
1
2
下一页