首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星和院
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星和院119平400万元
伟星和院
临海市
218-76-219-NDAee4de44dw
万元
3.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-225-MTE5LjDjjqe4de4E=e4d
| 南向 | 7层/共7层
伟星和院462平1000万元
伟星和院
临海市
223-83-222-MTAwMA=e4d=e4de4
万元
2.16万元/㎡
2厅3卫 |
218-76-218-NDYe4dee44dyLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层
伟星和院168平360万元
伟星和院
临海市
219-73-220-Me4zYe4dwe4d
万元
2.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-219-MTY4e4dLjDje4dje4qE=
| 南向 | 2层
伟星和院84平180万元
伟星和院
临海市
216-73-217-Mee4d4e4dTgw
万元
2.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-228-ODQe4de4uMOOOe4doQ==
| 南向 | 14层/共15层
伟星和院260平520万元
伟星和院
临海市
218-78-217-NTe4dIe4de4w
万元
2.00万元/㎡
6室 |
222-81-227-MjYwLjDe4e4de4djjqE=
| 南向 | 8层/共8层
伟星和院111平222万元
伟星和院
临海市
219-74-217-Mje4de4Iye4d
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-230-MTEe4xLe4djDjjqe4dE=
| 南向 | 8层/共8层
伟星和院135平269万元
伟星和院
临海市
219-73-223-Me4jY5e4e4dd
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-216-Me4dTM1Le4je4dDjjqE=
| 南向 | 4层/共17层
伟星和院134平260万元
伟星和院
临海市
218-73-217-Mee4d4jYe4dw
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-231-MTe4dM0LjDje4jqEe4d=
| 南向 | 13层/共18层
伟星和院143平269万元
伟星和院
临海市
217-78-216-Me4dje4dYe45
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-223-Me4TQzLje4de4dDjjqE=
| 南向 | 13层/共15层
伟星和院88平165万元
伟星和院
临海市
216-77-218-Me4e4ddTe4Y1
万元
1.88万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-230-ODgue4Me4dOOOoQe4d==
| 南向 | 3层/共12层 | 2014年
伟星和院259.33平475万元
伟星和院
临海市
216-74-216-Ne4dee44dDc1
万元
1.83万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-82-220-MjUe4e4dd5LjPe4jjqE=
| 南向 | 3层/共12层 | 2014年
伟星和院131.72平238万元
伟星和院
临海市
216-76-218-Me4e4dde4jM4
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-225-Me4TMxLjfje4djqEe4d=
| 南向 | 8层/共15层 | 2014年
伟星和院243平438万元
伟星和院
临海市
219-78-221-NDM4e4e4de4d
万元
1.80万元/㎡
5室 |
217-85-222-Mje4dQze4dLjDjjqe4E=
| 南向 | 14层 | 2014年
伟星和院128平228万元
伟星和院
临海市
216-74-217-Mee4de44djI4
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-219-MTe4e4ddI4LjDje4jqE=
| 南向 | 10层/共19层 | 2014年
伟星和院850平1500万元
伟星和院
临海市
220-82-227-MTUwMe4dA=e4e4d=
万元
1.76万元/㎡
2厅3卫 |
225-76-218-ODUe4dwe4LjDjjqe4dE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
伟星和院143平245万元
伟星和院
临海市
218-74-218-Mjee4d4Qe4d1
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-231-MTQzLjDje4je4dqEe4d=
| 南向 | 11层/共14层 | 2014年
伟星和院135平230万元
伟星和院
临海市
219-77-220-MjMwee4de44d
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-225-MTM1e4dLe4e4djDjjqE=
| 南向 | 1层/共15层 | 2014年
伟星和院810平1380万元
伟星和院
临海市
222-78-219-MTM4e4dMAe4=e4d=
万元
1.70万元/㎡
2厅4卫 |
222-82-218-ODEe4dwLjDe4de4jjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
伟星和院134平228万元
伟星和院
临海市
219-77-218-MjIe4d4ee44d
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-216-Me4dTe4dM0LjDjjqe4E=
| 南向 | 11层/共15层 | 2014年
伟星和院589平980万元
伟星和院
临海市
217-75-224-OTee44dgwe4d
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-218-NTge4dee44d5LjDjjqE=
| 南向 | 1层 | 2014年
1
2
下一页