首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星和院
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
伟星和院258平278万元
伟星和院
临海市
218-73-219-M79j79ec79e4
万元
1.08万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-78-226-MjU4Lj79Djj79eq79eE=
| 南向 | 1层/共2层
伟星和院492平578万元
伟星和院
临海市
218-73-223-N79Tc79e79e4
万元
1.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
221-79-216-N79eDkyLj7799eDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层
伟星和院127平158万元
伟星和院
临海市
219-78-217-MT79eU47979e
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-222-MTI3LjD79ej79ejqE79=
| 南向 | 4层/共19层
伟星和院142平193万元
伟星和院
临海市
217-74-219-MT7979e79ekz
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-220-MTQyL79ejDjjq7979eE=
| 南向 | 7层/共11层
伟星和院143平195.8万元
伟星和院
临海市
218-77-225-MTk7979e1L79ejg=
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-219-MTQ779e9ezLjDj79jqE=
| 南向 | 5层
伟星和院120平165万元
伟星和院
临海市
218-75-218-MTY79e7979e1
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-226-M7979eTIwLj79eDjjqE=
| 东向 | 1层/共6层
伟星和院171平248万元
伟星和院
临海市
218-77-222-MjQ797979ee4
万元
1.45万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-218-MTc79e79xLj79eDjjqE=
| 南向 | 2层/共18层
伟星和院134平195万元
伟星和院
临海市
217-73-224-M79T79ek179e
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-229-MTM0LjDj79e79j79eqE=
| 南向 | 7层/共15层 | 2014年
伟星和院465平680万元
伟星和院
临海市
216-79-216-N79e79ejgw79
万元
1.46万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-84-226-NDY1Lj79eDj79ej79qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
伟星和院143平213万元
伟星和院
临海市
218-74-216-M79ej79E79ez
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-228-MTQzLj7979eDj79ejqE=
| 南向 | 14层/共14层 | 2014年
伟星和院600平908万元
伟星和院
临海市
218-79-216-O79eTA79e479
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-220-NjAwL79ejDjjqE=7979e
| 南向 | 1层 | 2014年
伟星和院85平130万元
伟星和院
临海市
218-76-224-MTM7799ew79e
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-218-ODU79eu79eMOOOoQ==79
| 南向 | 2层/共14层 | 2013年
伟星和院110平173万元
伟星和院
临海市
217-76-218-MT779e979ecz
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-231-MT79Ew79eLjDjjqE79e=
| 南向 | 10层/共15层 | 2013年
伟星和院132平215万元
伟星和院
临海市
216-73-224-M7979ejE179e
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-227-MT79eMyLj79D79ejjqE=
| 南向 | 11层 | 2013年
伟星和院85平139万元
伟星和院
临海市
219-75-223-MTM7957979ee
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-219-ODUu79eMOOOoQ7979e==
| 南向 | 4层/共15层 | 2013年
伟星和院134平220万元
伟星和院
临海市
218-75-216-M79ejI7979ew
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-216-M79eTM0Lj79Dj79ejqE=
| 南向 | 5层/共15层 | 2013年
伟星和院129平212万元
伟星和院
临海市
219-79-221-MjEy7979ee79
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-225-MTI795LjDj79ejqE79e=
| 南向 | 4层/共16层 | 2013年
伟星和院589平980万元
伟星和院
临海市
216-76-216-O79e79e79Tgw
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-217-NT79eg579eLjDjjqE79=
| 南向 | 1层 | 2013年
伟星和院134平228万元
伟星和院
临海市
216-73-217-M779e979ejI4
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-228-MT7799eM0LjDj79ejqE=
| 南向 | 11层/共15层 | 2013年
伟星和院135平230万元
伟星和院
临海市
219-79-216-M79ejMw79e79
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-229-MTM1LjDj79ej7979eqE=
| 南向 | 1层/共15层 | 2013年
1
2
下一页