首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星和院
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星和院850平1500万元
伟星和院
临海市
220-75-224-MTU92wM929211A==
万元
1.76万元/㎡
2厅3卫 |
218-80-220-ODU929211wL92jDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层
伟星和院810平1380万元
伟星和院
临海市
217-73-224-M92T921M4921MA==
万元
1.70万元/㎡
2厅4卫 |
226-83-224-ODEwLjDjj921qE92921=
| 南向 | 1层/共3层
伟星和院462平1000万元
伟星和院
临海市
216-80-219-M921921TAwM92A==
万元
2.16万元/㎡
2厅3卫 |
216-73-218-N92921921DYyLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层
伟星和院589平980万元
伟星和院
临海市
219-75-223-OTg92w929211
万元
1.66万元/㎡
2厅3卫 |
216-80-218-N929211Tg5L92jDjjqE=
| 南向 | 1层
伟星和院600平908万元
伟星和院
临海市
216-74-219-O99292121TA4
万元
1.51万元/㎡
2厅3卫 |
218-81-217-Nj921A921wLj92DjjqE=
| 南向 | 1层
伟星和院465平680万元
伟星和院
临海市
218-73-218-N92921jg921w
万元
1.46万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-77-229-NDY1L92921jDjj921qE=
| 南向 | 1层/共3层
伟星和院492平578万元
伟星和院
临海市
218-75-223-NTc929219214
万元
1.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
219-77-225-NDky99221L921jDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层
伟星和院260平520万元
伟星和院
临海市
219-75-218-NTI92192w921
万元
2.00万元/㎡
6室 |
217-79-220-Mj921921Yw92LjDjjqE=
| 南向 | 8层/共8层
伟星和院259.33平475万元
伟星和院
临海市
216-74-221-N99221921Dc1
万元
1.83万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-77-218-Mj99212192U5LjPjjqE=
| 南向 | 8层/共8层
伟星和院243平438万元
伟星和院
临海市
217-75-218-ND99219221M4
万元
1.80万元/㎡
5室 |
223-81-231-MjQzLjDj99221jqE921=
| 南向 | 14层
伟星和院119平400万元
伟星和院
临海市
218-75-216-N921DA92921w
万元
3.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-221-M921TE9215LjD92jjqE=
| 南向 | 7层/共7层
伟星和院168平360万元
伟星和院
临海市
219-75-222-MzY92w992121
万元
2.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-232-MTY4LjDjj92921qE=921
| 南向 | 2层
伟星和院258平278万元
伟星和院
临海市
217-75-219-Mj99921221c4
万元
1.08万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-80-229-MjU4Lj92921Djj921qE=
| 南向 | 1层/共2层
伟星和院135平269万元
伟星和院
临海市
219-77-216-M921jY599221
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-222-MTM1L929211jDjjq92E=
| 南向 | 4层/共17层
伟星和院143平269万元
伟星和院
临海市
218-73-222-M92jY9292115
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-220-MTQzL921jDjjq92921E=
| 南向 | 13层/共15层
伟星和院134平260万元
伟星和院
临海市
218-76-221-MjY99292121w
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-220-MTM0L921jDj92j921qE=
| 南向 | 13层/共18层
伟星和院171平248万元
伟星和院
临海市
216-75-220-M92929211jQ4
万元
1.45万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-218-MT99212cxLjDjjq921E=
| 南向 | 2层/共18层
伟星和院143平245万元
伟星和院
临海市
219-75-220-MjQ929211921
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-232-MT921QzLjDjjq92E=921
| 南向 | 11层/共14层
伟星和院131.72平238万元
伟星和院
临海市
219-77-222-MjM499292121
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-224-M92TMxLjf921jjqE=921
| 南向 | 8层/共15层 | 2014年
伟星和院135平230万元
伟星和院
临海市
217-76-221-Mj92929211Mw
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-221-M921TM921921LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共15层 | 2014年
1
2
下一页