首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星和院
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星和院134平228万元
伟星和院
临海市
217-73-223-Mb1jb10Ib104
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-221-MTb10Mb100LjDjjqEb1=
| 南向 | 11层/共15层
伟星和院128平228万元
伟星和院
临海市
217-79-221-Mjb10Ib104b1
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-218-Mb1b10Tb10I4LjDjjqE=
| 南向 | 10层/共19层 | 2014年
伟星和院111平222万元
伟星和院
临海市
218-75-218-MjIb10b1b10y
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-231-MTExLjb10DjjqEb1b10=
| 南向 | 10层/共19层 | 2014年
伟星和院134平220万元
伟星和院
临海市
219-78-221-MjIwb1b10b10
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-231-Mb10TM0b1LjDjjqEb10=
| 南向 | 5层/共15层 | 2014年
伟星和院132平215万元
伟星和院
临海市
217-73-224-Mb1jb10E1b10
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-226-MTMyLjDjjqbb10b110E=
| 南向 | 11层 | 2014年
伟星和院143平213万元
伟星和院
临海市
216-74-221-Mbb110b10jEz
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-224-MTQzLb1jDb10jjqEb10=
| 南向 | 14层/共14层 | 2014年
伟星和院129平212万元
伟星和院
临海市
216-77-220-Mb10jb10b1Ey
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-224-MTI5LjDjjb10qb1b10E=
| 南向 | 4层/共16层 | 2014年
伟星和院143平195.8万元
伟星和院
临海市
223-76-226-MTk1b1Ljg=bb1010
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-228-MTQzb10LjDjjbb101qE=
| 南向 | 5层 | 2014年
伟星和院134平195万元
伟星和院
临海市
216-77-220-Mb10Tb10b1k1
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-232-MTM0LjDjjqb1b10E=b10
| 南向 | 7层/共15层 | 2014年
伟星和院142平193万元
伟星和院
临海市
218-79-216-Mb10Tkb10zb1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-228-MTQyLjDjb10jbb101qE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2014年
伟星和院84平180万元
伟星和院
临海市
216-78-223-Mb10Tgb1b10w
万元
2.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-218-ODQb10uMOOOoQb1b10==
| 南向 | 14层/共15层 | 2014年
伟星和院110平173万元
伟星和院
临海市
217-78-223-MTb10cb1b10z
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-225-MTEwLjDjjqb10b1b10E=
| 南向 | 10层/共15层 | 2014年
伟星和院88平165万元
伟星和院
临海市
216-77-224-Mb10Tb1Y1b10
万元
1.88万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-227-ODb10guMOOOob10Q=b1=
| 南向 | 3层/共12层 | 2014年
伟星和院120平165万元
伟星和院
临海市
219-73-218-Mb1b10TY1b10
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-232-MTIwLb10jDjjqEb1=b10
| 东向 | 1层/共6层 | 2014年
伟星和院127平158万元
伟星和院
临海市
217-76-224-MTb1b10U4b10
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-228-MTIb13Lb10jDjb10jqE=
| 南向 | 4层/共19层 | 2014年
伟星和院85平139万元
伟星和院
临海市
216-75-220-Mb1b1b100TM5
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-218-ODUb10b1uMOOOoQ==b10
| 南向 | 4层/共15层 | 2014年
伟星和院85平130万元
伟星和院
临海市
216-76-224-Mb10b1TMwb10
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-227-ODUub1MOOOoQb10==b10
| 南向 | 2层/共14层 | 2013年
上一页
1
2