首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星和院
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
伟星和院810平1380万元
伟星和院
临海市
218-75-217-MdccTMdcdcc4MA==
万元
1.70万元/㎡
2厅4卫 |
227-75-227-ODEdcwLjDjjdccqE=dcc
| 南向 | 1层/共3层
伟星和院143平245万元
伟星和院
临海市
218-77-225-MjQdcdcc1dcc
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-224-MTdcQzLjdccDjdccjqE=
| 南向 | 11层/共14层
伟星和院850平1500万元
伟星和院
临海市
216-75-226-MdcdccTUwMdccA==
万元
1.76万元/㎡
2厅3卫 |
219-76-228-ODUwdcdccLjDdccjjqE=
| 南向 | 1层/共3层
伟星和院128平228万元
伟星和院
临海市
218-76-219-MjIdccddccc4
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-219-MTIdcc4dcLjDjdccjqE=
| 南向 | 10层/共19层 | 2014年
伟星和院243平438万元
伟星和院
临海市
216-78-224-NdccDMdcdcc4
万元
1.80万元/㎡
5室 |
227-74-226-MjdcQzLjDjdccjqE=dcc
| 南向 | 14层 | 2014年
伟星和院131.72平238万元
伟星和院
临海市
218-75-224-MjMdcdccdcc4
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-217-MdccTMxLjdcfjjdccqE=
| 南向 | 8层/共15层 | 2014年
伟星和院259.33平475万元
伟星和院
临海市
217-79-222-NDdcccdcc1dc
万元
1.83万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-82-229-MjU5dccLjPdcjdccjqE=
| 南向 | 8层/共15层 | 2014年
伟星和院88平165万元
伟星和院
临海市
218-77-225-MTYdcdcc1dcc
万元
1.88万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-220-ODgudccMOdccOOoQ=dc=
| 南向 | 3层/共12层 | 2014年
伟星和院143平269万元
伟星和院
临海市
216-77-222-MdccjddcccY5
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-232-MTQzLjdcdccDjjqEdcc=
| 南向 | 13层/共15层 | 2014年
伟星和院134平260万元
伟星和院
临海市
218-76-222-MjYddcdccccw
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-229-MTM0LdccdcjDjdccjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2014年
伟星和院135平269万元
伟星和院
临海市
219-74-218-MjdccdcY5dcc
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-225-MTM1LjDjjdccqdccE=dc
| 南向 | 4层/共17层 | 2014年
伟星和院260平520万元
伟星和院
临海市
219-75-221-NTIdcdccwdcc
万元
2.00万元/㎡
6室 |
220-82-218-MjdccYwLdccjDdcjjqE=
| 南向 | 8层/共8层 | 2014年
伟星和院111平222万元
伟星和院
临海市
216-75-223-MdcdccjdccIy
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-228-MdccTExLjDjjdccqdcE=
| 南向 | 8层/共8层 | 2014年
伟星和院168平360万元
伟星和院
临海市
217-73-220-MdczdccdccYw
万元
2.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-228-MTY4LjDdcjjqdccEdcc=
| 南向 | 2层 | 2014年
伟星和院84平180万元
伟星和院
临海市
219-73-218-MddcccTgwdcc
万元
2.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-228-ODQuMdcdccOOdccOoQ==
| 南向 | 14层/共15层 | 2014年
伟星和院462平1000万元
伟星和院
临海市
217-77-228-MTdccdcAwMA=dcc=
万元
2.16万元/㎡
2厅3卫 |
219-75-231-NDYdcydccLjDjjqdccE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
伟星和院119平400万元
伟星和院
临海市
219-79-218-NDdccAwdccdc
万元
3.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-229-MTEdccdc5LjDjdccjqE=
| 南向 | 7层/共7层 | 2014年
上一页
1
2