首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星和院
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星和院129平212万元
伟星和院
临海市
217-76-224-Mjd4d4dEd4dy
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-231-MTId4d4d5LjDjjqd4dE=
| 4层/共16层
伟星和院134平220万元
伟星和院
临海市
217-79-225-Mjd4dIwd4d4d
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-225-MTM0LjDd4d4djjqEd4d=
| 5层/共15层
伟星和院85平139万元
伟星和院
临海市
217-77-223-MTd4dd4d4dM5
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-228-ODd4dd4UuMOOd4dOoQ==
| 4层/共15层 | 南向
伟星和院132平215万元
伟星和院
临海市
217-74-217-Md4djd4d4dE1
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-224-Md4TMd4dd4dyLjDjjqE=
| 11层 | 南向
伟星和院110平173万元
伟星和院
临海市
217-79-219-MTdd4d4dczd4
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-223-Md4dTEwd4dLjDjjqd4E=
| 10层/共15层 | 南向
伟星和院85平130万元
伟星和院
临海市
219-74-224-MTd4Mwd4d4dd
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-220-ODUud4dMOOd4Od4doQ==
| 2层/共14层 | 南向 | 2013年
伟星和院600平908万元
伟星和院
临海市
217-79-218-OTd4dd4dA4d4
万元
1.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-227-NjAwLjd4dDjd4djd4qE=
| 1层 | 南向 | 2013年
伟星和院143平213万元
伟星和院
临海市
219-73-218-Mdd4d4jEzd4d
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-225-MTQd4zLjDd4djd4djqE=
| 14层/共14层 | 南向 | 2013年
伟星和院465平680万元
伟星和院
临海市
217-76-223-Njd4d4dd4dgw
万元
1.46万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-83-230-NDY1Ljd4dDjd4jd4dqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2013年
伟星和院134平195万元
伟星和院
临海市
219-73-223-Md4Tk1dd4d4d
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-226-MTd4d4dM0Ld4djDjjqE=
| 7层/共15层 | 南向 | 2014年
伟星和院171平248万元
伟星和院
临海市
217-79-224-Mjd4dQ4dd4d4
万元
1.45万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-221-MTcxdd4d4dLjd4DjjqE=
| 2层/共18层 | 南向 | 2014年
伟星和院120平165万元
伟星和院
临海市
217-73-218-Mdd4d4Td4dY1
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-232-MTIwLjDjd4d4djqEd4d=
| 1层/共6层 | 东向 | 2014年
伟星和院143平195.8万元
伟星和院
临海市
218-78-229-MTkd4dd41Ljg=d4d
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-218-MTd4dQd4zLjd4dDjjqE=
| 5层 | 南向 | 2014年
伟星和院142平193万元
伟星和院
临海市
219-76-222-MTkzd4d4dd4d
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-222-MTQyLjd4dDjjd4dqE=d4
| 7层/共11层 | 南向 | 2014年
伟星和院127平158万元
伟星和院
临海市
218-78-220-MTUdd4d4dd44
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-226-MTI3d4dLjDd4djjqEd4=
| 4层/共19层 | 南向 | 2014年
伟星和院492平578万元
伟星和院
临海市
219-75-221-NTcd4d4d4d4d
万元
1.17万元/㎡
5室3厅5卫 |
224-82-218-NDd4dkyLjDjjdd44dqE=
| 3层/共5层 | 南向 | 2014年
伟星和院258平278万元
伟星和院
临海市
219-74-217-Md4djd4c4d4d
万元
1.08万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-85-227-Md4djU4LjDjd4djqd4E=
| 1层/共2层 | 南向 | 2014年
上一页
1
2