首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杨帆梧桐府
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
杨帆梧桐府95平175万元
杨帆梧桐府
椒江区 东环大道
218-75-219-MTc22c0c2c01
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-220-OTUuM2c0OOOo2c0Q==2c
| 南向
杨帆梧桐府106平190万元
杨帆梧桐府
椒江区
216-75-217-M22c0c2c0Tkw
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
222-73-227-M2cTA2LjD2c02c0jjqE=
| 南向
杨帆梧桐府108平182万元
杨帆梧桐府
椒江区 东环大道
219-74-220-MT2cg2c0y2c0
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-222-MTA2c4L2c0jDj2c0jqE=
| 南向
杨帆梧桐府133平239万元
杨帆梧桐府
椒江区 东环大道
218-75-219-MjM22c0c2c05
万元
1.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-225-M2cTMzL2c02c0jDjjqE=
| 南向
杨帆梧桐府135平235万元
杨帆梧桐府
椒江区
216-77-224-M2c0j2cM12c0
万元
1.74万元/㎡
3室2厅 |
221-85-223-MTM1Lj2c2c00Djjq2cE=
| 南向
杨帆梧桐府137平258万元
杨帆梧桐府
椒江区
219-76-223-MjU42c2c2c00
万元
1.88万元/㎡
4室2厅 |
219-76-228-MTM32c2c0LjDj2c0jqE=
| 南向