首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁发名城
7.8分
潍城区 长松路 7959号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁发名城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁发名城144平66万元
鲁发名城
潍城区
217-78-216-N2b3j2b3Y2b=
万元
4,588元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-216-M2b3TQ0L2bjDjjqE2b3=
鲁发名城122平65万元
鲁发名城
潍城区
219-74-217-Nj2b32bU=2b3
万元
5,345元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-216-M2b3TI2byLjDjjqE2b3=
鲁发名城121平44万元
鲁发名城
潍城区
218-75-216-N2b3DQ2b2b3=
万元
3,636元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-225-MTIxL2b3jD2b3jjqE2b=
| 南向 | 2010年
鲁发名城118平59.9万元
鲁发名城
潍城区
216-80-218-N2b2b33TkuO2bQ==
万元
5,076元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-218-MT22b3b3E4L2bjDjjqE=
| 南向 | 2000年
鲁发名城116平59.9万元
鲁发名城
潍城区 长松路
216-77-216-N2b32b3T2bkuOQ==
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-225-MTE2LjDjj22b3bqE2b3=
| 南北 | 2011年
鲁发名城113.92平49.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
216-83-220-N2b3D2b3kuOA==2b
万元
4,377元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-226-MT2b3EzLjnj2b3jq2bE=
| 南北 | 2011年
鲁发名城112平56万元
鲁发名城
潍城区 长松路
216-77-223-N2b3T2bY2b3=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-232-MTE2b3yL2bjDjjqE=2b3
| 南北 | 2011年
鲁发名城107平37万元
鲁发名城
潍城区 长松路
217-74-218-Mz22b3b2b3c=
万元
3,455元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-219-MTA32b3L2b3j2bDjjqE=
| 南北 | 2014年
鲁发名城105平48.5万元
鲁发名城
潍城区 长松路
223-79-227-NDguNQ=2b=2b2b33
万元
4,619元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-222-M2b3TA12b3LjDjj2bqE=
| 南北 | 2000年
鲁发名城104平45.8万元
鲁发名城
潍城区 北宫西街
217-82-226-ND2b3UuOA=22b3b=
万元
4,404元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-222-MTA2b302b3LjDj2bjqE=
| 南北 | 2000年
鲁发名城102平39万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-78-219-Mzk=2b32b2b3
万元
3,824元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-219-M2b32b3TAyLjDjjqE2b=
| 南北 | 2000年