首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁发名城
7.8分
潍城区 长松路 7959号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁发名城144平66万元
鲁发名城
潍城区
216-79-218-N3b3b66jY=3b
万元
4,588元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-223-MTQ0LjDj3b6j3bq3b6E=
鲁发名城122平65万元
鲁发名城
潍城区
219-75-219-NjU33b6b=3b6
万元
5,345元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-225-MTIyL3bjDj3b6j3b6qE=
鲁发名城121平44万元
鲁发名城
潍城区
218-75-217-ND3b6Q3b3b6=
万元
3,636元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-217-MT3b6I3b6xLj3bDjjqE=
| 南向 | 2010年
鲁发名城118平59.9万元
鲁发名城
潍城区
217-75-221-NT33bb3b66kuOQ==
万元
5,076元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-217-MT3b6E4LjDjjq3b63bE=
| 南向 | 2000年
鲁发名城116平59.9万元
鲁发名城
潍城区 长松路
223-77-220-NTkuO3b63bQ==3b6
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-228-MTE3b2LjDjjqE3b6=3b6
| 南北 | 2011年
鲁发名城113.92平49.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-75-223-NDk3bu3b3b66OA==
万元
4,377元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-218-M3b3b6TEzLjnjjq3b6E=
| 南北 | 2011年
鲁发名城112平56万元
鲁发名城
潍城区 长松路
216-73-220-N3b3b3b66TY=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-229-MTEyLjD3b6jj3b3b6qE=
| 南北 | 2011年
鲁发名城107平37万元
鲁发名城
潍城区 长松路
216-74-217-M33b63bb6zc=
万元
3,455元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-228-MTA33b63bLjDj3b6jqE=
| 南北 | 2014年
鲁发名城105平48.5万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-79-228-NDgu3b63bNQ==3b6
万元
4,619元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-229-MTA1Lj3bDjjqE33b6b6=
| 南北 | 2000年
鲁发名城104平45.8万元
鲁发名城
潍城区 北宫西街
223-75-218-NDU3b63buOA==3b6
万元
4,404元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-222-MTA33bb3b660LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
鲁发名城102平39万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-77-221-Mzk=333b6bb6
万元
3,824元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-227-MTAyLjD3b3b63b6jjqE=
| 南北 | 2000年
鲁发名城97平37.8万元
鲁发名城
潍城区
221-80-224-MzcuOA3b33b6b6==
万元
3,877元/㎡
2室1厅 |
218-76-223-OTc33bb63b6uMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
鲁发名城89平42万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-75-222-NDI3b=33b6b6
万元
4,735元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-218-OD33b6b6kuMOO3bOoQ==
| 南北 | 2000年
鲁发名城87平32.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
222-73-225-M3bzIuOA=33b6b6=
万元
3,770元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-216-O3b6DcuMOOOoQ=3b63b=
| 南北 | 2000年
鲁发名城84平31.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
221-81-219-MzEu3b6OA3b63b==
万元
3,803元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-224-O3bDQuMOO3b6OoQ=3b6=
| 南北 | 2000年