首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁发名城
7.8分
潍城区 长松路 7959号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁发名城105平48.5万元
鲁发名城
潍城区 长松路
218-78-217-ND00bg00b00uNQ==
万元
4,619元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-227-M00b00TA1LjD00bjjqE=
| 南北 | 2000年
鲁发名城122平65万元
鲁发名城
潍城区
219-75-223-NjU00=0000bb
万元
5,345元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-222-MTIyLjD00bj00jq00bE=
| 南北 | 2000年
鲁发名城102平39万元
鲁发名城
潍城区 长松路
218-78-222-Mzk00b000b0=
万元
3,824元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-221-MTAyLj00b00DjjqE=00b
| 南北 | 2000年
鲁发名城121平44万元
鲁发名城
潍城区
216-75-216-N00b0000bDQ=
万元
3,636元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-230-M00TIxLjDj00bjq00bE=
| 南向 | 2010年
鲁发名城104平45.8万元
鲁发名城
潍城区 北宫西街
221-75-218-NDU00b00uOA00b==
万元
4,404元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-229-MTA00b0LjDj00j00bqE=
| 南向 | 2010年
鲁发名城84平31.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-73-220-M00zE00bu00bOA==
万元
3,803元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-224-O00DQuMOO00b00bOoQ==
| 南向 | 2000年
鲁发名城118平59.9万元
鲁发名城
潍城区
217-82-226-NT00bkuOQ=000b0=
万元
5,076元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-221-M00bTE00b4LjDj00jqE=
| 南向 | 2000年
鲁发名城87平32.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-75-217-Mz00bI00u00bOA==
万元
3,770元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-224-ODc0000bu00bMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
鲁发名城89平42万元
鲁发名城
潍城区 长松路
218-75-223-NDI0000b00b=
万元
4,735元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-231-ODkuMOO00bOoQ=0000b=
| 南北 | 2000年
鲁发名城113.92平49.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-79-217-ND00bku00b00OA==
万元
4,377元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-229-MTEzLjnj00bj0000bqE=
| 南北 | 2011年
鲁发名城116平59.9万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-75-226-NTk00u00bOQ00b==
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-230-MTE2LjDjj00b00q00bE=
| 南北 | 2011年
鲁发名城112平56万元
鲁发名城
潍城区 长松路
216-73-222-N0000bT00bY=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-224-M0000bTEy00bLjDjjqE=
| 南北 | 2011年
鲁发名城144平66万元
鲁发名城
潍城区
217-76-222-Nj0000b00bY=
万元
4,588元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-232-MTQ0LjD00bj00jqE=00b
| 南北 | 2011年
鲁发名城107平37万元
鲁发名城
潍城区 长松路
216-74-218-M0000b00bzc=
万元
3,455元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-218-MTA00b3LjDjjqE=0000b
| 南北 | 2014年
鲁发名城97平37.8万元
鲁发名城
潍城区
222-74-225-Mz00cuOA=000b0b=
万元
3,877元/㎡
2室1厅 |
227-84-224-OTcuMOOOo00bQ==0000b
| 南北 | 2014年