首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁发名城
7.8分
潍城区 长松路 7959号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁发名城144平66万元
鲁发名城
潍城区
218-76-220-NjY4448b88b=
万元
4,588元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-217-MT48bQ48b0Lj48DjjqE=
鲁发名城122平65万元
鲁发名城
潍城区
216-73-218-N4848b48bjU=
万元
5,345元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-217-MT48bIyLjDjj48bqE=48
鲁发名城118平59.9万元
鲁发名城
潍城区
222-76-225-NTku48OQ=448b8b=
万元
5,076元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-229-MTE4848b4LjDjj48bqE=
| 2000年
鲁发名城116平59.9万元
鲁发名城
潍城区 长松路
218-77-216-N48bTk4848buOQ==
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-217-MT48bE248bLjDj48jqE=
| 2011年 | 南北
鲁发名城112平56万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-74-219-NT4848bY=48b
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-225-MTEyLj48bD48bj48jqE=
| 2011年 | 南北
鲁发名城113.92平49.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
221-75-217-ND48bk48uOA48b==
万元
4,377元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-227-MT48bEz48Ljn48bjjqE=
| 2011年 | 南北
鲁发名城105平48.5万元
鲁发名城
潍城区 长松路
217-78-225-ND48bg48uN48bQ==
万元
4,619元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-227-MTA148Lj48bD48bjjqE=
| 2000年 | 南北
鲁发名城104平45.8万元
鲁发名城
潍城区 北宫西街
220-73-228-N48DUuO48bA==48b
万元
4,404元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-220-MTA4848b48b0LjDjjqE=
| 2000年 | 南北
鲁发名城121平44万元
鲁发名城
潍城区
216-76-221-N48b4848bDQ=
万元
3,636元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-221-MT48bI48bxLjDjjq48E=
| 2010年 | 南向
鲁发名城89平42万元
鲁发名城
潍城区 长松路
216-78-221-N48bDI48b48=
万元
4,735元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-220-ODk4848buMOO48bOoQ==
| 2000年 | 南北
鲁发名城102平39万元
鲁发名城
潍城区 长松路
216-78-220-M48bz48bk48=
万元
3,824元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-232-MTA48byLjDjjqE=4848b
| 2000年 | 南北
鲁发名城97平37.8万元
鲁发名城
潍城区
223-74-221-Mz48cu48bOA==48b
万元
3,877元/㎡
2室1厅 |
223-81-227-OTcuMOOO448848bboQ==
| 2000年 | 南北
鲁发名城107平37万元
鲁发名城
潍城区 长松路
217-73-222-M48z48b48bc=
万元
3,455元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-232-MTA34488bLjDjjqE=48b
| 2014年 | 南北
鲁发名城87平32.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
220-76-222-MzIu48O48b48bA==
万元
3,770元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-222-ODc48bu48b48MOOOoQ==
| 2000年 | 南北
鲁发名城84平31.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
220-80-217-Mz48bEuO48b48A==
万元
3,803元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-220-OD44848b8bQuMOOOoQ==
| 2000年 | 南北